Собственный бизнес

Какой бизнес можно открыть рядом с больницей?

Есть в собственности квартира на 1-ом этаже жилого дома, расположенного через дорогу с районной больницей. Квартира общей площадью 49 кв.м. Что можно открыть ( какой магазин, кроме аптеки), или что то еще.
Гу Цса
мини -маркет овощи, фрукты, молочные продукты, выпечка идр. Внутри отдел-пресса, кросворды, популярные книжки. Продовать всё ,что несут больным, или что сами они покупают когда выходят подышать воздухом, думайте, дерзайте, были б деньги.
Любовь Чумичкина
Лучший ответ
Самый безобидный это овощи и фрукты.
Artem Agapitov
Любые предметы первой необходимости.
+ книги и периодику. Проведи опрос на тему,
в чём появляется потребность у б-х и их
родственников, лежащих в стационаре.
открой пончиковую-там всегда все голодные. и кофемашину. или просто продуктовый магазин
Евгений Павлов
Уфологический центр
Андрей Жижерин
Криматорий, морг наверное уже есть.
Ритуальный салон!
"Вы поместитесь в наш гробик, без диет и аэробик"
Ерёма *******
Гу Цса Если Ты станешь первым клиентом.
Самый простой выход из данного вопроса -это опросить больных и посетителей чего в данной больнице не хватает? Но вам прежде всего предстоит перевести помещение в нежилое и поверьте это не просто! У меня был буфет в поликлинике -довольно выгодно но у меня еще была собственная продукция за которую я была уверенна насчет вкусовых и качественных свойств..., я правда брала в аренду помещение в здании больницы.
Лампочка ))))))
Arslan Tuzelbayev Скажите пожалуйста как вы взяли аренду в поликлинике?
Поставьте там оборудование по производству бахил.
A...шнайдерман
Массажный салон, лечебная физкультура)
Nurazim (Shymside)
Откройте магазин товаров напрокат: телевизоры, электрические чайники, шашки, кипятильники, шахматы, карты, детские игрушки, фены, утюги и прочее. Людям обычно скучно лежать, из дома возить неудобно, а напрокат по недорогой цене возьмут с удовольствием! Цены не завышайте и круглый год вам обеспечен доход! Удачи вам!
продавай почки
аптечный киоск
построить кафе
Марина Marina
Самый выгодный бизнес рядом с больницей это журналы газеты и книги. Еще можно предложить продуктовый например пирожки лимонад соки и. т. д мелкий продуктовый бизнес.
Такое помещение мне кажется проще сдавать.. .
аптеку, можно газетный киоск. или табачный - в любом месте, не прогадаете) . можно брачное агентство.
Stacy P
Аптеку давай, там в больнице всегда выписывают таблетки и лекарства, а они сразу к тебе, стабильный ежемесячный доход 500000 рублей, только надо по грамотному все сделать, закажи бизнес план)
продовать фрукты и овощи=)люди же всегда к больным с чем нибудь вкусненьким идут=)