Собственный бизнес

Какой бизнес открыть рядом с институтом?

Здравствуйте! посоветуйте, что продавать или какие услуги предоставлять?
Подвальное помещение 220 квадратов рядом институт (100 метров) ,школа (350 метров) , 2 садика (500 метров). В здании универмаг с продуктовым магазином. Рядом студенческое общежитие, учебный корпус университета, через квартал еще два университета. Через 600 метров парк. Туда сюда ходят студенты. Город население 1000000 тыс чел. в Воронеже Бюджет 300т-800т Думаю антикафе или кальянную.
Alla A
Бар
Евгения Гурская
Лучший ответ
Alla A А по закону разве можно так близко к учебным заведениям?
продажа канцелярских товаров
Alla A Канцелярия на 220 квадратов ?
Хороший варик.
Думаю, прокатит.
Рядом с институтом лучше открывать какое-нибудь кафе, ну, что-нибудь такое, где студенты захотят поесть. Блинную например, блины печете, а начинку рекламируете. К примеру, блины с творогом, блины с вареньем, клубникой, бананами и так далее. На работу возьмите повара, который вам будет этих блинов тоннами печь. Только рекламу советую дать креативную, такую можете заказать на сайте одном, могу оставить адрес xn--80aeffzyoo.xn--p1ai
проконсультирую в формате от а до я. не бесплатно
Посмотрите, рядом с местом, где вы хотите открыть свое дело, расположено много учебных заведений. Я тоже думаю, что вам лучше открыть магазин с канцтоварами. Это будет востребовано. У меня друг, к примеру, тоже занялся продажей таких товаров. Все заказывает из Китая, так выходит дешевле. Организовать бизнес ему помогли на специализированных курсах https://kitaiberry.ru/. Что примечательно, специалисты обучили его работе в интернете, помогли найти честных китайских поставщиков и объяснили, как продвигать собственный сайт. В общем, бизнес разросся. Может, и вам стоит воспользоваться услугами этих курсов.
Кафе, закусочную
Один мой хороший знакомый, преподователь ВУЗА порекомендовал мне вот этих ребят profkabinet.ru у них есть всё и по адекватным ценам. Материал отличный, большой выбор товара и услуг. Всем остался доволен. Буду работать с ними и в дальнейшем.
стадион.. туда можно приглашать группы ...спортивные.. концертные... выставки устраивать.. если крытый стадион.. разные курсы... секции проводить.. сдавать в аренду разным тренерам с их группами