Собственный бизнес
как вам идея-решил мебельным салонам(магазинам)отдать под реализацию картины(они закладывают в цену мебели ст.картины..?
Точно, "картина маслом"! Называется: счастливый покупатель продуктового набора, получает книгу Л. И. Брежнева "Малая земля". Очень распространено в совке было, называлось - распространять. Вот и Вы хотите распростанять картины. НЕ ПРОЙДЕТ. Но у Вас есть очень здравая мысль насчет места. Тому кто обставляет квартиру, легче предложить, что-то связанное с интерьером. Попросите себе уголок у мебельщиков для картин. Картина уйдет - им комиссия. И магазин Вы им так оживите.
правильно,я думал над этим вариантом!
Какая разница как картины давать в нагрузку или дарить, лижбы шла вам выгодная реализация, или я неправ? самая распространнёная это где туристы шастают, попробуйте в гостинице продовать, пробуйте больше новых идей .
в мебельном вы будете получать самую ничтожную прибыль, скудную, там разве там богатые закупаются? нет, богатые закупаются по каталогам как минимум через дизайнеров ...
а как насчёт каталога картин? маленькие выставки, ну колекции ?
Мой сын продавал свои картины именно в мебельном магазине, все были проданы, разумеется отдельно от мебели, просто были развешены, не обязательно сразу много. по мере продаж выставлялись следующие.
Но если они такие как Ваш аватар, то ???
Надо разговаривать в качестве разовой акции может пойти
вряд ли. Людям, покупающим мебель картина в большинстве не нужна. Тем более нынешний покупатель обойдет не один салон в поиске выгодной цены. Хотя на каждый товар конечно найдется свой покупатель.