Собственный бизнес

как вы начинали своё дело?

Пока работала на "дядю" в фотосалоне считала выгоду и стремилась к максимальной прибыли. покупала постепенно оборуд. для открытия своего дела. Нашла место для аренды, договорилась, обустроила рабочее место, повесила объяву "Скоро открытие". оформила ИП, выбрала нужный момент, уволилась и пришла работать в свой фотосалон. Вечерами расклеивала по всем остановкам рекламы своего фотосалона. прибыль не заставила себя ждать. обучила двух девочек, оставила их работать. контролировала спрос. был высокий спрос на оцифровку видео. нашла человека, который этим занимается, отладила контакты и урегулировала процентную выгоду. Сотрудничала с фотолабораторией, имея оптовые цены. Разрабатывала и внедряла новые продукты и методы продвижения продукции.
устроилась на другую работу и получала з. п + прибыль от фотосалона
ma
maviktya
Лучший ответ
maviktya ПРИБЫЛЬ ПОЯВИЛАСЬ УЖЕ С ПЕРВОГО МЕСЯЦА, при чем опыт работы на предыдущем предприятии помог, и я получала в первый месяц такую прибыль, какую на бывшем месте делала только спустя пол-года (т.к. там я начала работать во вновь открывшемся фотосалоне).
Главное понимать, что мгновенной отдачи не будет ...
Первые год-два будете работать практически без выходных и без прибыли.. .
Искать контакты, поставщиков. набивать себе шишки.
Вся прибыль будет уходить в расширение и т. д.
Вера Мартынюк
Готовый инновационный бизнес: автосервис.

Мы строим бизнес под ключ в любом городе, ценой в 2 800 000 рублей (прибыль на двенадцатый месяц более 700 тысяч рублей) . Бизнес уникальный, и очень востребованный. Практически полное отсутствие конкуренции, полировки с нанесением нанокерамики, а так же солидный перечень редких услуг собранных в одном месте позволяет позиционировать себя как вип сервис и держать как высокий имидж, так и высокую рентабельность.
пишите мне в почтовый