Собственный бизнес

Полгода Пустует комната. Незнакомых в своей кв видеть не хочу. Что можно придумать прибыльного (кроме конопли)

может какие животные растения у кого-нить был опыт? Можно даже с вложениями до 100 штук
Можно заняться разведением узамбарских фиалок (сенполий) и продавать их через интернет:
www. fialki. ru
Abdu-Ar-Rahman Muslimin
Лучший ответ
бордель открой
Сергей Стопа
Используй как камеру хранения. У кого идет ремонт вещи переносят в вашу квартиру на срок ремонта.
Я бы знакомым сдала. Всё ж какая-нибудь, да копейка.
Может, лучше всего с незнакомыми сначала познакомиться, а потом пустить в пустующую комнату жить?
Айнур Толеуова
Рассаду на выгонку.
Костя *
Если не конопля, то точно бордель...
Альбина Жахина
Цветы домашние
посадите мак, если не хотите коноплю..
Саша Рудь
Продай и купи квартиру, которая тебя устроила бы.
Ann Gulanyan
Сдайте комнату знакомым.
Егор Панусяк
Сдавай комнаты! !
100 зеленью за комнату разве помешает.. . студенты щас мирные..
Павел Розен
сдай шлюхам, они свои
Посели людей, которых приятно тебе видеть.
Sunnat Boy
разводить собак. по своему городу узнай, какая порорда в спросе.
***** ***aigerim***
Грибы выращивать. Тюльпаны можно, они неприхотливые и густо расти могут. Вязальную мастерскую можно сделать - машинки купить, если уметь и нравиться это. Квартирантов точно не надо - больше ремонта и нервотрепки.
Елена Шанулина
Разводи страусов..
Кроликов разводи...
можно кроликов разводить
хомячков размножай - тока вони будет, если убираться не бушь или тюльпаны и красиво и прибыльно. Цветы всегда нужны-поставь солнечные обогреватель и вперёд
под камеру хранения на непрод. товары!
Андрей *рак
вешанки. шитаки. кактусы. подснежники. тюльпаны. самые не затратные вещи.
Андрей Воюц
Стояла однокомнатная 3 года, только одними ремонтами развлекался, да иногда посидеть заходил с приятелями.
Alimhan Nurmahanuly
Редкие породы кошек.
А ЧТО, подари кому и проблема сразу решится, голова болеть не будет.
марихуана
Сдать родственникам!!!!
Татьяна Жлобо
....АКВАРИУМЫ С РЕДКИМИ ВИДАМИ РЫБ.... научиться прививать цитрусовые.... цветы экзотические....
Сдавай почасовой оплатой. Для тебя выгодно и жильцов нет. Пришли, сделали свое дело, через час-два квартира свободна. У нас в городе такая квартира стоит на сутки 1200 рублей. Очень прибыльно и никто не будет раздражать.
Саша Капля
если не конопля то Мак
Юрий Аракелян
Пожалуй самое прибыльное вы отвергли сразу....)
мак пойдёт?
Можно завести популярную сейчас породу Кане Корсо. Собака в среднем приносит от 7 щенков. Стоимость щенка от 35000 (без документов) до 80 000 (с хорошими продными данными) рублей. Но прежде, чем на это идти подумайте, что животное надо любить и заниматься
Родите ребенка, проблема решиться сама собой...
давать в этой комнате частные уроки.
Картошку сажайте