Собственный бизнес

Каким бизнесом заняться с малыми материальными вложениями и хорошей отдачей?

Идей для подобной реализации много в смысле без больших вложений но с неплохим доходом. Но нужно работать и еще раз работать плюс желание можете почитать с фотками как у за пару дней организовать свой бизнес - на относительно новой идеи

Бизнес реально работает у нас в регионе

Удачи
Максим Пухов
Лучший ответ
Только КРЕАТИВНЫМ!
Елена, если хочешь серьёзный заработок, звони или пиши для elephant-gosha в Skype. Поговорим - там сама решишь.
При наличии 70000 рублей реально пройти обучение и начать торговать на Форексе.
Павел Tpabkиh
знакомый раскрутился на купле-продаже компьютеров и т. п. при вложении 150тыр
в городке ок 50тыс населения его прибыль сегодня примерно 350тыр в мес. плюс с комп. обслуживания доход, а площадь 6 кв. м.
много продает предприятиям (заключил договора на расходники и ком. обслуживание)
возит под заказ
держит цены чуть ниже конкурентов
но это российская глубинка, каждому городу свое,
... и таланты у каждого свои
Liudmila Vicneanscaia
вообще этот вопрос уже по-моему стар как мир) смотря где заняться, смотря кому, как и т. д. Один может открыть вроде прибыльное дело магазинчик на проходимой площади и прогореть. Другие тихим сапом достигают своего за несколько лет. Смотря каковы ваши способности, качества характера, интересы. Может я хочу студию танцев создать - всего то арендуй зал да музыку поставь, а если я танцевать не умею? или открывает человек который по природе нелюдимый, свой бар и стоит там барменом - вряд ли его бизнес будет успешным. К чему вас тянет? считаются саммым удобным торговый бизнес. Но это тоже должно быть в душе, кто то в жизни ни за какие деньги не пойдет торговать, для них торговый люд - барыги и торгаши. Подумайте, к чему вас тянет, что вы умеете, может раньше кем-то работали и знаете что-либо конкретно. Сложно сказать)))
Кроликов разводи..
а как на счет брачного агентства?

если есть интерес, пишите на мыло
Вот хороший сайт по торговым сигналам форекс форекссигнал24дотнет