Всё зависит от стартового капитала. Я бы порекомендовала рассмотреть сферу услуг/ надомный бизнес. Например, делать бижутерию. Расходники недорогие, оплата надомницам- тоже. Украшения всегда актуальны и не обязательно открывать свой магазин (отдел), достаточно сдавать на реализацию.
Посмотрите здесь: http://kommersant-spb.ru/
Тема обсуждалась не раз и есть компетентные люди с опытом
Удачи!
Собственный бизнес
Каким бизнесом заняться,при малых затратах и чтоб глаз горел глядя как все складно получается ?
Займитесь реализацией розовых очков...
У меня два магазинчика типа сельпо в посёлках. Вы не поверите - ловлю кайф от работы. Только я уже 16 лет в этом бизнесе.
Надо наладить реализацию пластиковых карт для БАНКОМАТОВ НА ТОМ СВЕТЕ. Я серьезно.
Займись сетевым
открыть биотуалет в людном месте
может заинтересует моё предложение. свой бизнес. сама занимаюсь этим три года. знаю что в питере эта сфера услуг не занята. минимум вложений. окупаемость 2-3 месяца.
продаю установку для реставрации пухо-перовых изделий селезень-м. 35 000 руб.
можете полазить в интернете. там оч много информации по этому бизнесу.
кстати, мне открытие одной точки обошлось в 90 000руб. но я покупала установку за 67 000 руб. если интересно. пишите на почту.
Евгений Ляпидовский
У нас в городе этот бизнес не пошёл... Люди предпочитают покупать новое, экологически-чистое постельное бельё и подушки...
что тебя тянет?
в чём ты заинтересована, если глаз гореть будет, то и дело пойдёт на ура!
продажа дешевой одежды это супер
Пиши книги и стихи о любви. Точно не прогадаешь. Насчет денег я не знаю, но вот удовольствие у тебя будет просто ОГРОМНОЕ=)
Выращивай свои волосы, и продавай на вес в парикмахерскую!
Маркетингом.