Собственный бизнес
Жениться надо на умной или на богатой?
На умной, с уже имеющимся благосостоянием. Советую на женщину смотреть, как на многокранный объект, расширить человеческие характеристики. Например, понимающая, добрая, верная, преданная, отзывчивая, милсердная, любящая, целеустремллленная, послушная, красивая, нежная, ласковая, милая, очаровательная, успешная, удачная, женственная и т. д. ))))))))))))))))))))))))))))))
К чему же такие крайности. Жена иметь хороший экстерьер и понимать человеческий язык, хотя бы простые команды. Остальное можно доработать в процессе дрессировки, если конечно она хлыст не перехватит.
на умной
На умной и неповторимой...
на любимой
На любимой.
На любимой))
Походи в холостяках, пока не дойдешь до кондиции...
жениться надо на той, которая дорога вашему сердцу и обязательно, отвечающая на вашу любовь, а умной сделаете ее сами со временем, точно также и богатой.
У каждого своя дорога, кто что выберет.
умная будет умничать и бездельничать)) )
богатая будет издеваться)) )
выбор не велик)))
богатая будет издеваться)) )
выбор не велик)))
Если свой ум есть - женитесь на богатой.
Если ума нет - женитесь на умной, хоть дети будут не дураки!
умный и богатый - это про мужчину. а женщина - любящая, красивая, добрая. Вам не кажется, что с вашими представлениями о женщине, жениться вообще не надо?
ум субстанция не проходящая, а богатство не вечно.
ух
на той которая к сердцу ближе
кому чего не хватает.
На той, которую любите, а финансовая составляющая, должна зависить только от мужчины, если это человек себя уважающий.
На умной и богатой! Если найдёшь такую и при этом будешь нужен ей)))
Жениться не надо, будешь умным и богатым.