Собственный бизнес
Приложение к форме ЕНВД-2
Подскажите пожалуйста как заполнить клетки с кодами предпринимательской деятельности, в приложении заявления две клетки, а у меня в коде оквед три или четыре символа, например код 52.47 как мне его туда вписать?? ? Если у кого есть образец заполнения формы ЕНВД 2, поделитесь пожалуйста ссылочкой.
01 Оказание бытовых услуг
02 Оказание ветеринарных услуг
03 Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автотранспортных средств
04 Оказание услуг по предоставление во временное владение (в пользование) мест для стоянки автотранспортных средств, а также по хранению автотранспортных средств на платных стоянках
05 Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов
06 Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров
07 Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, имеющей торговые залы
08 Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых не превышает 5 кв. м.
09 Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети, не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, площадь торгового места в которых превышает 5 квадратных метров
10 Развозная и разносная розничная торговля
11 Оказание услуг общественного питания через объекты организации общественного питания, имеющие залы обслуживания посетителей
12 Оказание услуг общественного питания через объекты организации общественного питания, не имеющие залов обслуживания посетителей
13 Распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций (за исключением рекламных конструкций с автоматической сменой изображения и электронных табло)
14 Распространение наружной рекламы с использованием рекламных конструкций с автоматической сменой изображения
15 Распространение наружной рекламы посредством электронных табло
16 Размещение рекламы на транспортных средствах
17 Оказание услуг по временному размещению и проживанию
18 Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, бок
19 Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование торговых мест, расположенных в объектах стационарной торговой сети, не имеющих торговых залов, объектов нестационарной торговой сети (прилавков, палаток, ларьков, контейнеров, бок
20 Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков площадью, не превышающей 10 квадратных метров, для организации торговых мест в стационарной торговой сети, а также для размещения объектов нестационарной торгов
21 Оказание услуг по передаче во временное владение и (или) в пользование земельных участков площадью, превышающей 10 квадратных метров, для организации торговых мест в стационарной торговой сети, а также для размещения объектов нестационарной торговой
02 Оказание ветеринарных услуг
При подаче заявления в налоговую спросите это у инспектора ( это не код ОКВЭД ). Каждый вид деятельности, попадающей под ЕНВД, имеет свой код.