Собственный бизнес
Вопрос к тем, кто разбирается в банкротстве
3. Какими полномочиями наделен УФРС в деле о банкротстве 4. Основные функции Арбитражного управляющего 5.В какие органы и зачем направляются временным управляющим запросы. 6.Особенности возмещения расходов на проведение процедуры банкротства. 7. Список документов необходимых для регистрации результатов торгов по недвижимому имуществу/ земле принадлежавшей должнику. Нужны подробные ответы на эти пять вопросов (на первые два я нашла подробные ответы сама)
отвечаю как юрист. Ваш вопрос ОЧЕНЬ объемен . Не пожалейте денег. сходите на консультацию . Возьмите с собой ручку и бумагу. Заколебетесь, извините за выражение, писать . Знаете на что это похоже? Ваш вопрос выглядит как Дипломная работа по банкротству.
Рашид Ибраев
Можите тогда просто назвать статьи из закона о банкротстве, которые относятся к моим вопросам (только про расходы уже не надо про них мне ответили).
В случае реализации имущества должника на торгах в порядке исполнительного производства с заявлением о государственной регистрации права может обратиться судебный пристав-исполнитель.
Рашид Ибраев
Я про список документов спрашиваю а не про лицо, подающее заявление о регистрации прав
20 баллов то много, давай 4
халявы люди ищут.
Гена Сафаров
А что делать, денег на все не хватает, приходиться выкручиваться. Когда вам очень нужно будет, вы так же будете искать халявы и рычать что никто не может хотя по человечески помочь.
Сегодня мир поделен на три группы во главе с первой - «золотым миллиардом» , второй – странами БРИК и остальными членами «двадцати» . Судьба третьей группы - быть полезным навозом для «золотого миллиарда» (источник сырья, дешевой рабочей силы, место размещения вредных производств) . Дальнейшее развитие мирового процесса проходит через военное расчленение или оккупацию сопротивляющихся стран. Напомним трагедию Югославии, Ирак и Афганистан, сегодня ждут своей очереди Ливия, Иран и другие, еще необъявленные государства. «Миротворческие» миссии Дракона формируют «новый мировой порядок» различными методами и средствами. Каковы перспективы и путь России в этом мировом процессе?
Прощупываются различные механизмы влияния на внутренние конфликты в странах, организуется их переформатирование или разборка, в том числе, при помощи сетевых и иных неформальных сообществ. Они показывают свою высокую эффективность в роли факелов массового возмущения, а при иноземной поддержке могут реально победить и сменить власть.
А зачем Вам это надо? Экзамен сдать? Или реферат?
Ответ на 4 вопрос - прямо прописан в законе о банкротстве
думаю нужен юрист
Тут дохлый номер вопросы задавать... было уже. .
мы платно консультировались по этим делам..
халявы люди ищут.
Гена Сафаров
Нет люди не холявы ищут а устраивают экзамен по экономики!
Опять???? Это спам!!!)))) )
Опять???? Это спам!!!)))))
Валерий Герк
Спам-это реклама!!!
А здесь конкретные вопросы....
Просьба читайте Законы или нанять консультанта (платьного)
Загляните в Закон о банкротстве.