аптеку
магазин продукты питания
салон красоты
компьютерный клуб
игровой зал
бутик модной одежды
салон обуви
салон нижнего белья
донер кебаб
кулинарию, столовую
переговорный пункт
газетный киоск
книжный магазин
бутик цветов
тупистическое агентство
курсы
бутик по продаже автозапчастей
салон видео и аудио продукции
магазин игрушек
хозяишку
Собственный бизнес
Что можно открыть в небольшом городке.
Ларек для продажи семечек.
производство
Лучше всего будет продаваться то, чего у вас ещё нет. А чего у вас ещё нет, вам виднее. Например раньше у нас в городе не было ни одного торгового центра, китайской кухни, ночных клубов, сейчас всего этого навалом, пользуется большим спросом!
а у вас есть в городе фаст-фуд? если нет, то попробуйте открыть пару киосочков в центре
А акая разница, большой у Вас городок, или нет, если в нём существует нормальный по скорости интернет? С точки зрения интернет-коммерции Ваш город теперь ничем не отличается от мегаполисов, разве что пробок на дорогах не существует. Если начинаете заниматься скажем интернет - торговлей, то во-первых: начальных вложений куда меньше, чем в других видах бизнеса (Вам уже не нужно арендовать помещение, платить пожарным, СЭС, Гостехнадзору и тп) . Во-вторых: покупательская аудитория не ограничивается только жителями Вашего городка - Ваш клиент - это все пользователи интернета, а это очень немало. В-третьих: когда купите квартиру в столице, Вам не нужно будет бросать бизнес в связи с переездом - он всегда в Вашем ноутбуке!
Если есть интерес - пишите, обсудим
отдел сумок и кожгалантереи (аксессуары+колготки, зонты, перчатки, шапки по сезону)
Дверь в сортир)))))