Собственный бизнес

Что можно открыть в небольшом городке.

Adthh
аптеку
магазин продукты питания
салон красоты
компьютерный клуб
игровой зал
бутик модной одежды
салон обуви
салон нижнего белья
донер кебаб
кулинарию, столовую
переговорный пункт
газетный киоск
книжный магазин
бутик цветов
тупистическое агентство
курсы
бутик по продаже автозапчастей
салон видео и аудио продукции
магазин игрушек
хозяишку
Анна Григорьева
Лучший ответ
Ларек для продажи семечек.
Oleg Antonov
производство
L-
Lot - Inteligenti
Лучше всего будет продаваться то, чего у вас ещё нет. А чего у вас ещё нет, вам виднее. Например раньше у нас в городе не было ни одного торгового центра, китайской кухни, ночных клубов, сейчас всего этого навалом, пользуется большим спросом!
а у вас есть в городе фаст-фуд? если нет, то попробуйте открыть пару киосочков в центре
А акая разница, большой у Вас городок, или нет, если в нём существует нормальный по скорости интернет? С точки зрения интернет-коммерции Ваш город теперь ничем не отличается от мегаполисов, разве что пробок на дорогах не существует. Если начинаете заниматься скажем интернет - торговлей, то во-первых: начальных вложений куда меньше, чем в других видах бизнеса (Вам уже не нужно арендовать помещение, платить пожарным, СЭС, Гостехнадзору и тп) . Во-вторых: покупательская аудитория не ограничивается только жителями Вашего городка - Ваш клиент - это все пользователи интернета, а это очень немало. В-третьих: когда купите квартиру в столице, Вам не нужно будет бросать бизнес в связи с переездом - он всегда в Вашем ноутбуке!
Если есть интерес - пишите, обсудим
Анна Шкитина
отдел сумок и кожгалантереи (аксессуары+колготки, зонты, перчатки, шапки по сезону)
Дверь в сортир)))))
Анют Ка