Собственный бизнес

Какое дело можно выгодно открыть в небольшом городке? Уже всё пооткрывали!

Анжелика Shain
Сами посудите... КОФЕ, - везде есть 2 сорта кофе и 6-8 методов его приготовления, - ВСЁ, ни добавить, ни убавить, а ЧАЙ, он и липовый, и зверобойный, медовый, бергамот, один чебрец чего стоит... не говоря о самом чае как токовом, - чем знамениты английские чаи, а тем, что пару джентльменов ограбив свои колонии в Индии волокли на континент чайные тюки и добивались методом смешивания уникального вкуса, - Липтон, - это не то Г в пакетиках, что на каждом углу... самые быстроходные суда того времени Катти Сарк, - чайный флипер спешили доставить все это Европу... В Питере на Литейном 22-24 был (а может и сейчас есть) магазинчик, где на вес продавали чай и суммы космические, где за 100 гр истинного чая легко можно отдать 1000 руб, зайдешь туда и млеешь от запахов, - в редкой кофешке так пахнет и то моно... Тема не раскрыта, есть над чем подумать, а варенье... это не только джем из тюбика а по бабкиным рецептам, а мед липовый. луговой, гречишный... поговорите с пасечниками, и они подкинут на дело авансом, - этот народ и в травах разбирается... пишу и слюньки потекли
Мухамед Арифжанов
Лучший ответ
Заведите козу.
Разбогатеть не разбогатеете, но сыты всегда будете
Aselya Orazymbetova
Безысходность какая-то... Остается, разве что выгодно закрыть чье-нибудь и открыть такое же свое...
А никакое. Ведь все уже пооткрывали
Harut Harutyunyan
Никакое не открывай, заставляет что ли кто-то?
Бросьте эту затею, не становитесь капиталистом, поехали в лес жить натуральным хозяйством.
Анжелика Shain а зимой какое там натуральное хозяйство? а как же цивилизация, лекарства?
Мухамед Арифжанов Чайную (именно) с разными травами, вареньем, а при ней пекарню, включая замороженную выпечку по типу французского слоеного теста, - в комбинированную гриль- СВЧ засунул и через минуту готово
жрачка-срачка-игра-дуркование-стройка - вечные темы в любом городе. 5 штук на выбор. уровень в зависимости от стартовых возможностей. моск и денюжка есть- хоть одного конкурента выпихнешь, займешь нишу. хотя такого еще небыло чтобы полностью мелкий рынок закрыт был.
подрочи за 3 рубля кучеряво жить не будешь
Анжелика Shain иди свою жопу подставь- ещё лучше заживёшь!