Если есть аллергия на грибы то да, если не правильно не задумываться о элементарных правилах безопасности то тоже да. Но в таком случаи начинать не стоит любой бизнес везде есть нехорошие нюансы - начиная от интернет бизнеса (нужно много сидеть перед монитором можно ослепнуть) - до столь оригинального бизнеса как разведения страуса (может клюнуть в голову :):) ). Так что не стоит думать если нет конкретной аллергии на грибы и правильно все сделать. а бизнес рентабельный и приносит очень хорошие деньги, а если подойти с умом то даже очень неприличные деньги. Гланове не бояться - почитать о выращивании можете - поичтать в подборке статей . Кстати можно заниматься не только выращиванием а и рядом смежных рынков
Удачи не бойтесь что о вас скажут бойтесь когда о Вас молчат
Собственный бизнес
кто выращивал самостоятельно грибы вешенка на продажу?
даже и не пробуй
у вешенки поры очень аллергичны
в короткие сроки-астма
у вешенки поры очень аллергичны
в короткие сроки-астма
Вырастить то ты вырастишь, а вот сдать.... Те кто тебе это предложил возьмут только за полцены. Будь готов!
для начала попробуй вырастить немного для себя, а пока они растут ищи рынки сбыта, походи по местным магазинам, зайди в супермаркеты и узнай на какх условиях они готовы брать у тебя продукцию, затем когда вырастит твоя пробная партия посчитай затраты, время и сопоставь с тем, что тебе предложили, это и будет ответом на твой вопрос.
а по поводу астмы, просто нужно работать в распираторе и следить чтобы грибы не перезревали, потому что ядовиты только споры перезревших грибов