Собственный бизнес

Я выплачиваю з/п работникам 70 тыс.руб. в месяц. Это много или мало для вашего региона?

Светлана .
хм... -если они шпиёны) то это не много)))))))) )
зависит от вашего оборота и масштабов.
для моего города это нормально-ну конечно же это не водители, продавцы....
Айзирек Мырзабаева
Лучший ответ
Светлана . Уважаемая Кисуня, Энергоэффект уже существует!!! Вы меня обманули!
НОРМАЛЬНО, если КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.
Руслан Сохор
Если нетто, то концы с концами свести можно. А если брутто, то для нашего региона подойдёт только гастробайтерам. Я за квартиру плачу только 600 евро в месяц. Но для России, большей части людей это неплохо. В любом случае там у Вас недостатка в рабочей силе не будет. Следите за уровнем жизни, чтобы не терять ценных работников.
Bibigul Malaeva
и кем же они у вас трудятся?
Я тоже с наркотиков и продажи оружия плачу замам грузчиков по 70, думаю не мало ли....
Ирина
А они, случайно не наркотой торгуют?
А возьми меня на работу по охране труда, на такую же з/п
Пашик ***
Крута а какая у вас фирма?!
Это нормально для Москвы, выше среднего для всех остальных миллионников, очень много для всех крупных городов, почти заоблачно для малых городов и сельской местности.
Жека Жека
нужно говорить о средней з/п на человека в месяц. В каждом регионе у налоговиков есть цифра средняя з/п по отрасли. Если ваша средняя з/п ниже их суммы - вызывают, заставляют запугиванием увеличить её до их цифры. В Брянске это очень распространённая практика. Например по строительству у нас средняя з/п (весь ФОТ делят на ССЧ) по 2010г был около 7200
По моему это офигенно!
интересно, а скольким работникам вы платите 70000??? двум или десятерым? или по 70000???
для моего города - это "охренеть как много", на полгода хватит. при моей то з/п 5тыс. Вы хороший работодатель!
Ziya Pasayev
Это много для меня, но думаю платите вы не просто так.
А если не секрет где так хорошо платят?