Собственный бизнес
Какое название Вам больше всего нравится ( название турфирмы)? (см. внутри)
1) Компас Travel 2)Navi-Tour 3)Магазин Путешествий 4)Турбюро "Вояжер" 5)Sakato Tour 6)Добрый Путь 7)Лаборатория Отдыха Просьба выбрать наиболее Вам понравившееся название и которое внушает доверие! Желательно выбрать одно название. Если понравилось несколько, то просьба первым указать самое удачное ( по Вашему мнению) название, а дальше по мере убывания... Всем спасибо!
Navi-Tour уже существует
Лаборатория Отдыха и Магазин Путешествий неплохой вариант это необычно и вызывает улыбку но некоторым может не понравится
Добрый Путь нет это отпугнет клиентов они могут подумать что вы их отправляете на тот свет
Sakato Tour сухое название такчто нет
Турбюро "Вояжер" через чур совковое выглядит как привет из СССР большинству не понравятся они будут осоциировать вас с своковыми курортами
Компас Travel не говорит не о чем как будто просто очередное тур агенство
Варианты номер 3 и 7 неплохие в своем стиле но лучше придумать чтото более иностранное если что пишите вместе придумаем
Sakato Tour сухое название такчто нет
Мне ни одно не поравилось, а особенно на иностранном языке, мы прежде всего в России живем и название фирмы должно этому соответствовать!! ! 7. Причем здесь лаборатория, смешно даже, не кровь же придут сдавать к вам!! ! Или магазин - а у вас турфирма, вообще полный улёт!
Я, например, назвал хотя бы так - "Радостный отдых"...
Тож Четвёртое понравилось.
"Галопом по Европам" - самое подходящее, включает трансфер.
Четвёртое.
Магазин путешествий!!!
Sakato Tudato Тур !))
Первое, третье и шестое
Третье.
Можнео просто ТУРБЮРО.
Компас Travel
Седьмое.
Мне третье нравится.
Романтично :-)
№3
А чего не опросом?
Магазин пожалуй лучше. Добрый путь звучит как-то по кладбищенски. Лаборатория страшно. Такое ощущение, что на органы отправят.
я вас разочарую. .
1.турфирма без сайта - деньги на ветер.. .
2. первые три ужо давно существуют и домены заняты.. .
3. есть положитеьный момент... я проверил не все
Мне 4-й.
Первое или второе
Второе.
магазин путешествий
2,3,7, а 6 больше для агенства ритуальных услуг подойдет) ) (немного с юмором, что б разбавить обстановку)
второе
И первое и второе - шикарно! Только про "Путь" - ничего не надо....
Магазин Путешествий
второе и пятое
Только не в Добрый путь-это, как в последний. Лучше уж первый.
Из предложенных вами - "Магазин путешествий" однозначно: не затасканое, и что-то волшебное навевает. Я бы обязательно зашла в такой "Магазин".
А "Добрый путь" мне сразу напомнил песню Ю. Антонова "...давай обнимемся у трапа: мы не увидемся уже. "
первое
Меня бесят названия с "тревэл" и "тур" в разной интерпретации: Это НЕ оригинально, этих турсов и тревэлсов в каждом селе по пять штук. а уж если очень хочется, то уж лучше написать русскими буквами Нави-Тур, только почему бы не назвать просто "Навигатор" ?От слова "лаборатория" язык сломаешь. Интересное сочетание было б "навигатор отдыха" - не забитое выражение.
Магазин Путешествий.
главное - не 6. это я вам как лингвист со стажем советую
второе
Первое
Или 1 или 2, в такие тур фирмы я бы ещё зашла, но не в 6 и 7.
Только первое.
Добры путь!!!
Компас Travel ...но только не "Добрый Путь", возникают ассоциации "Последний Путь"....)))
Первое
Компас Travel
Магазин путешествий
первое. добрый путь тоже норм
3)Магазин Путешествий
В добрый путь. Земля прощай.. .
м/ф. "Летучий корабль"
нави-тур) очень и очень
Компас Travel и Магазин Путешествий - внушают доверие
"Добрый путь" - ассоциация "последний путь"
мне второе нравиться
в последний путь)))
Четвертое
Магазин путешествий
Лаборатория отдыха
Второе и четвёртое, больше второе название.
1,2,3,4 и 5