Собственный бизнес
Ничего делать не хочу, хочу тратить много денег по собственному усмотрению, чем мне заняться?
в президенты рф
Лег поспи.
начать зарабатывать деньги, которые в будущем будешь тратить.
гопстоп, а далее статья, кормить-поить будут, еще и деньги тратить сможешь которые государство будет на тебя выделять - трутень) ) Правильно написали ляг и по спи, это реально только во сне: -)))
надо писать не то что не хочеш а то что хочеш... вот вы спрашиваите что хотите тратить много денег по собственному усмотрению на самом деле вам вапще нихрена не надо а вы нам тут моск ковыряите... идите на свалку и там поживите нихера делать не надо только трать деньги былоб зачем вот представте покопался в мусоре получил литр водки выпил уснул и так каждый день.... фантастика
Наталья Рыжкова
дурак ты, под свой глупый шаблон меня хотел загнать.
Создай новую религию; объяви что ты и есть новое воплощение - далеe по вкусу...
1. Победить лень и начать делать!
2. Почитать мотивирующие книги, книги богатых людей или их биографии
3 Выбрать то, что нравится, то чем можешь заниаться даже 24 часа в сутки и получать удовольствие. исходя из этого подумать, как на этом можно основать бизнес.
Построить свой стабильный приток денег, вывести это дело на автономность в систему приносящую деньги, и тогда ничего не делать, а только тратить куда захочешь.
Начните с доверительного управления
иди деньги трать
15-лет откладывай по 100дол. в месяц под 10%годовых и наслаждайся или сетевой маркетинг.
В сетевом маркетинге тоже надо строить структуру, чтобы получать деньги.