Собственный бизнес
Интересно, можно здесь найти ответственного и грамотного партнёра для создания бизнеса (юридические услуги)?
Всё может быть.
МОЖНО!
успехов в поиске.
Уважаемый, специалистов хороших и ответвсвенных много. Только их надо уметь разглядеть. Все равно у кого, хоть на чуть но должно быть больше прав (хоть 1%), иначе рано или поздно - разрыв. Да где гарантия, что ты сам то ответственный и грамотный ???
херня какая-то, ты хоть знаешь сколько фирм занимается организацией фирм?
все ответственные работают. А мы так, в ответах сидим.
Feruzbek Matyoqubov
Мда-а-а, Елена... неужели это действительно так? :-)
Смотри! На подставу не нарвись!
Давай попробуем, не вопрос. Только я в Петрозаводске: активы_налоговое, гражданское, трудовое, административное, семейное - арбитраж и общей инстанции, недвижимость (земельные участки по Карелии) - связи, опыт, клиенты (разовые и на абонементе) , рекламное бюро и бланочная минитипография. Свое оборудование и арендованное помещение.
В перспективе - приобретение собственного нежилого помещения для сдачи в аренду (управление недвижимостью) .
ООО - два учредителя без кредиторов и бюджетных долгов, постоянный персонал - два человека, временный персонал - 5 человек.
даже очень интересно
Боюсь, здесь одни пи.. доболы собались. И я такой же.
эхххххх они все далече)))
а как твоя интуиция??
Нет
можно....
Можно, главное искать!
Конечно - самая подлинная информация может отслеживаться только в информационно-справочной службе товаров и услуг, которая сотрудничает со всеми предприятиями не зависимо какой специализации. А следовательно Вы найдете себе клиента и серьезного партнера по бизнесу…..
можно
А при этом вы будете грабить своего партнера, проверите его поднаготную, и держать под контролем, чтоб больше вас не заработал?