Собственный бизнес
получается быть нищим лучше чем быть богатым?
как кому нравятся. Богатым надо привыкнуть быть и бедным тоже самое.
а это как получится
Во всяком случае, спокойнее!
Нищим быть легко... А вот быть богатым нужна хватка и ум..
Если богатство заработано честным трудом, то я за такое богатство. Это успех и не зависимость. Даже если он его потеряет, новое наживет: он умеет РАБОТАТЬ!
каждому свое... как цель перед собой поставишь так и будет
Уговорил.
Будь нищим
Нет, богатым быть лучше.
Получается....
Будь нищим если настолько богат духом.
Зачем из одной крайности в другую? Миллионер или бич? А не слабовато быть самодостаточным? Я считаю круто никому не завидовать, ни миллионерам потому, что они могут себе позволить всё купить, ни бичам за то что они чё хотят то и делают. Вот я мечтаю жить как дикие племена в южной америке или как русские отшельники живут в ладу с природой (Герман Стерлигов) , не засирают мир вокруг себя, что поймал то и съел, отстроил себе где-ньть в лесу, подальше от людей избушку с печкой по-центру, посадил картоху 1 сотку, завёл козу и... Мечтаю и боюсь.. . Дикая жизнь и грубая пища спасёт человечество как вид. Миллионерско-бичёвская цивилизация приведёт к той же самой дикой жизни, но среди радиоактивной пустыни и вечной зимы.. . а люди внешне сильно изменятся.