Собственный бизнес
Надоело работать на дядю.!!!Подскажите актуальные темы для своего бизнеса????
зависит от наличия денег - можно коттеджи в подмосковье строить, можно автомойку открыть, а можно на банане людей катать на ближайшем водоеме
Работа на тёте.
открой пункт приёма цветного металла, сразу много денег не потребуется, доход не огромный, но стабильный-на булку с маслом хватит. Причем лицензии не надо, только регистрация ИП.
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
мой выбор-форекс ни начальства ни налогов выходные отпуск когда захотел и никто не пилит что опоздал или заболел не дай бог. есть вопросы пиши в личку
Займитесь продажей шоколадок)
заправка лазерных картриджей!
Если ты новичок в бизнесе и нет реально успешных бизнесменов, которые поделятся с тобой своими секретами, то выбирай что душе ближе из индустрии МЛМ. Там приобретёшь ВСЕ необходимые в линейном бизнесе навыки и, возможно, связи.
Это личный опыт.
В инете поищи, бизнес с нуля.
Александр! Чтобы найти решение твоей проблемы, мне хотелось бы получить от тебя ответы на три вопроса. Какой вопрос тебе больше всего не дает покоя? Что ты хотел бы решить в первую очередь? Что ты конкретного ждешь от решения своей проблемы? Пиши на почту.