Собственный бизнес

Уважаемые успешные люди, бизнесмены и предприниматели помогите новечку

Что вам помогло в вашем развитии? Может какие книги посаветуете? или какой либо информацией поделитесь.. Скидывайте ссылки, посмотрю всё что скинете и проанализирую любую вашу информацию Но лучше бы конечно из литературы что...
почитай биографии успешных людей, меня к примеру заинтересовали Г. Форд, Т. Эдисон, Б. Гейтс, Чингиз Хан, Наполеон
В планах почитатать о Суворове.
В общем побольше узнать о тех кто достиг успехов и перенимать и х навыки и стратегии, остальное придёт само сабой.
А предыдущих двух и таких же как они не принимай в серьёз, такие как они сидят дома и смотрят телик со школы и до гробовой доски.
Учись, пробуй, будут провалы и глупости по не опытности, не останавливайся и продолжай пробывать!
Удачи.
Елена Ильиных
Лучший ответ
помогло... пример мамы.
да, то же хотела порекомендовать. Орфографический словарь больше подойдет.
почитайте Бодо Шефера, налоговый кодекс, "Мастерство продажи" М. Завадского,
Пушкина, Булгакова, Толстого - для мудрости
Шлахтера
о тайм-менеджменте обязательно!! ! автора, к сожалению, не помню.
Займитесь шахматами - для развития логики и стратегического мышления
и обувь начищайте исключительно левой рукой - так чакра творчества откроется.
заведите себе хобби для души: дайвинг, конный спорт, горные лыжи. это поможет скидывать напряжение от бизнеса и даст возможность завести хорошие знакомства как для интереса и души (хобби) так и для бизнеса (партнеры, чужой опыт)
Встань и иди! К своей мечте нужно бежать, нельзя бежать- иди, нет сил идти- ползи, устал ползти- ляжь по направлению к цели, и ты уже будешь ближе. Поверь в то, что желаешь и двигайся к этому, будешь успешен!
Irlan Osmonkulov
никакого развития в кризис
Браво предыдущему оратору. не могла не отметить.
Инна S.f.a