Собственный бизнес
Сообственный бизнес. какие идеии с чего начать???
Можно открыть и идей не надо!! ! Не скрипи мозгами, все придумано!! ! Заходи в личку научу!! ! И не слушай умников, они только трещать умеют. Научу и подскажу!! ! На Бентли прокатишь!!!
Идеи малого бизнеса, каким бизнесом заняться, поиск и обсуждение идей тут:
http://www.biznet.ru/forum98.html
Бизнес - это обмен пользы на денежные знаки. Какая от Вас польза? Ответ на этот вопрос определяет вид вашего бизнеса.
Не бывает случаев, когда начинающий предприниматель начинает строить бизнес в неизвестной ему области и добивается успеха.
Эта работа бывает "доступна каждому" (дворник, охранник, и т. д.) , а польза (читай "бизнес") от каждого человека строго индивидуальна.
с мозгов, сделай апгрейд
Если возникает вопрос - какой бизнес начать.
То не надо начинать никакой бизнес.
Получится может только в той сфере, в которой вы АС, в которой знаете все от А до Я, можете ответить на любой вопрос.
Идея заключается в том, что бы осваивать определенное дело, и стать лучшим из лучших в этой сфере и тогда можно думать о бизнесе.
То не надо начинать никакой бизнес.
ну тут ты сам должен понимать, что без стартового капитала никак. например парикмахерская или ремонт обуви, причём всё это в новых спальных районах, мало конкуренции, большой спрос
Как говорил Билл Гейтс: "Если тебя нет в интернете, значит нет в бизнесе". Так что начинай все с него. Если бизнес связан с продажами, то непременно нужен интернет-магазин.
Попробуй со всякий автоматов (ну там кофейные и т. д.) , ларьки и прочее. очень популярны ларьки с медиатехникой (ну там диски, флешки, батарейки и прочая фигня)