Собственный бизнес
рыбный магазин стоит ли его открывать
Рыбный магазин это хорошо, но для получения большей прибыли можно поставить пивные стойки и добавить в ассортимент вяленую, копчёную рыбку, тогда можно с лёгкостью отбить аренду.. . Если позволяют финансы, можно поставить мини коптильни электрические и люди потянуться за свежей рыбкой холодного и горячего копчения...
Ольга Белая
Разрешения замучаешься оформлять, на копчения, уже как производство пойдет, а не купи продай
Если бы люди думали, как правильно питаться, то рыбный магазин приносил бы прибыль.
А пока только колбасные магазины кругом ((
Смотря где и какие у тебя связи с поставщиками. Но я бы не советовал. половину своей рыбы будешь выбрасывать
я бы в такой обязательно зашел
Только если на рыбном месте!
да, открывай на безрыбном месте (там где никто больше рыбой не торгует, а "ловцов" предостаточно)
ресторатор правильно рекомендует, знает, видать, дело.
здесь главное хороших поставщиков найти.
кальмары, раки, криветки, мидии, копчености, солености, пряности для рыбы.. . м-м-м! и все свежее, можно даже аквариумы установить с живьем. и магазин для всех слоев населения будет.
Открывайте, очень уж рыбки хочется!
Можешь даже меня инвестировать, две нидели до Кетовой осталось. Катер, сетки, место, есть. Надо мороз. лари, топлво. Докум. непроблема, на Кету, и икру красную.
Конечно важно, что- бы рыба качественная продавалась, но этого мало, важно что- бы покупатель вывеску вашу узнавал, людям психологически, легче зайти в место которое известно, чем в новое. В этом плане выгоднее бизнес по франшизе вести. Из рыбных магазинов которые продают франшизу, могу рыбсеть посоветовать. Очень качественная рыба и икра, при этом выгодные условия по приобретению франшизы. Имя работает лучше любой рекламы.
да смотря где