Собственный бизнес
Стоит ли мне открывать бизнесс, в этом году. 09.05.1986 Денис
Наxера? Просто выкинь в окно деньги! Или ты кайф от ра3орения xочешь медленно получать?!
..не знаю даже. Способности у вас вроде есть но вы на ерунду их разбрасываете ...
Бросьте... Ерунда Всё это ...В В Путин. Мы должны быть одной большой семьёй.. За чертой...
А причем дата рождения и бизнес? Бизнес стоит открывать если ты знаешь как он делается или у тебя есть партнер, который знает это. А без знаний, просто лезть туда, где у кого то там получается, это глупо, если у другого человека получается, то это не факт, что у тебя получится. Нужно выбирать легкие ниши с большой рентабельностью, там даже у новичков получается неплохо зарабатывать, но даже выбор ниши новичок сделать не может правильный, он всегда лезет в торговлю "одеждой" "телефонами" "мелочевкой всякой" в общем в то болото, где тонут десятки тысяч новичков каждый год и никого это не учит, зато все с умным видом рассказывают как бизнес делать, ты хоть у работяг совета не проси, ато насоветуют тебе и вернешься на работу :)
подожди немного
Это звучит как. Стоит ли мне ставить деньги или нет?? Ну глупость же. Если у тебя нет знаний чтобы отвечать самому на эти вопросы то конечно не стоит!
Во времена кризисов самое время открывать если сможешь до конца довести идею.
Давно известно, что лучше всего под конец кризиса-то и надо начинать бизнес. Установите оборудование http://phct-synthesis.ru/resheniya-dlya-sinteza/parfyumeriya-i-kosmetika.html и наладьте производство, окупиться быстро
Конечно стоит. Только экономическое обоснование грамотно просчитай, без иллюзий.