Cейчас пора затевать, Кризис в России уже прошёл, если имеется ввиду мировой кризис.
Открываться стоит в 2012 году, после президентских выборов, когда станут понятны новые правила игры, и начнётся "закручивание гаек", потому что для бизнеса важна стабильность условий.
Если открыться сейчас, то в 2012 г. возможно, придется закрываться.
" В каком направлении? " - конечно же в том, где Вы специалист, или в том, где Вы можете нарыть административный ресурс.
Если Ваш прежний бизнес, развалившийся в кризис, реанимировать невозможно, то вероятно лучше всего затеять что-то в сфере услуг, без крупных вложений в основные фонды.
Или заняться интернет-торговлей, потому что это становится очень частым способом покупок у платежеспособного слоя населения.
Собственный бизнес
Мой бизнес развалился в кризис. Как по Вашим ощущениям, сейчас стоит что-то затевать? В каком направлении? или подождать
Мой сын (малое предпринимательство) обанкротился.
Сейчас таксует (бомбит на жаргоне) на своём авто.
А спросом нынче пользуются любые виды УСЛУГ!
Если ваш бизнес развалился в кризис.. . (если вы были не в сегменте люкс и эксклюзив) , то не надо списывать все на кризис.. . просто плохо и мало суетились.
Стоит затевать или подождать? Хм.. . если вы так боитесь кризисов - может вообще не стоит затеваться.
назревает новый кризис.
подожди ещё полгодика
затевать стоит. в направлении оздоровления людей. попробуйте бизнес в компании ейджел.
за одного битого сами знаете что.. .
анализ ситуации и принятых мер сделал? если нет - будет разваливаться всё, что начнёшь.. .
я вот начал в кризис, потому что без работы остался, и рынок пересыщенный (полиграфия) , и конкуренты с демпингом.. . а я живу и развиваюсь, жалею, что раньше кишка тонка была, я классный специалист, зарплата всегда высокая была, как прижало - зашевелился.. .
так что не спрашивай, а работай и зарабатывай, ищи чего на рынке мало и предлагай свои решения.. . а то что в кризис простоял - это тебе в минус, время потерял и возможности укрепления прос... л...
Я занялся сетевым маркетингом и довольный как слон )))
Лилия Хисамова (Габитова)
Что за фирма ? если не секрет
Молодой пацан за Казахстана через 4 месяца после начала бизнеса стал зарабатывать 2 000 долларов в месяц. Он точно не спрашивал нужно ли ему это делать. Он просто это делает.
У моего отца автосалон свой + небольшая сеть СТО ( которые закрываються) в Киеве . Пришел кризис, сейчас мягко говоря, бизнес не приносит прибыли .И такая ситуация у многих знакомых.
Я вот что скажу, в любое время, а еще лучше во время кризиса лучше всего заниматься МЛМ бизнесом .
Если человек этим не занимаеться, он как правило не знает каким способом работает эта индустрия .
Тут самое главное, правильно выбрать компанию, многие попадают по незнанию в сетевые пирамиды и слабые компании где нужно ходить и впаривать продукт. .
Совет: разберите полностью индустрию МЛМ .
Если что, обращайтесь в скайп .Я вам смогу рассказать о тенденциях в целом и как выбирать компанию .
Skupe : boss9889
Вот нашла такой сайт http://boyara24.ru
Почитала отзывы очень хорошие. Решила попробовать. Связалась с ними, мне все обьяснили. Все таки решила попробовать и заказать. Пришло все довольно быстро. И действительно все работает и приносит прибыль.