Собственный бизнес
Какой перспективный бизнес открыть в кризис.
Люди всегда едят, моются, обуваются (на одежде могут и сэкономить в старой походить, а вот в промокающей обуви вряд ли) , многие на детях не экономят, а еще душа требует развлекухи (только она может быть разной нужно учитывать регион и покупательскую способность населения).
Похоронный!
Ну для начала скажи, в каком месте у нас кризис...
бублико гранатный завод
В кризисный период любой бизнес бесперспективен по причине того, что ломается основа любого бизнеса - спрос на товары или услуги. В Вашем случае на фоне кризиса нужно просмотреть варианты того какой бизнес будет наиболее маржинальным в в период подьёма и подготовиться к нему. В частности скупить ослабших безденежных из-за кризиса игроков, выждать время за счёт своей финансовой подушки, а затем начать использовать свои активы в полную мощь. Например, в 2007 годе резко стал продаваться бизнес в сфере транспортных услуг, сейчас продаж этого бизнеса в 4-5 раз меньше.
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноз прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис.
Удачи в бизнесе!
Кто ж будет свои секреты то рассказывать)
шоу бизнес или хлеб печь, хлеб и зрелища всегда нужны даже в кризис
Если Вы будете заниматься традиционным бизнесом это будет занимать много времени и сил, к тому же требует не малых капиталовложений, аренда, закупка товара, наёмные работники, налоги,, , А главное гармонии точно не будет, в моей жизни куча примеров. Для экономии денежных средств, предприниматель начинает сам делать все и попадает в ловушку. Начинает крутится как белка в колесе. Вложил, получил и опять вложил+ кредит.. . Короче самообман.
На сегодняшний день лучший способ заработать это создать свою сеть. Сейчас большое количество преуспевающих людей имеют сети всем известный МАКДОНАЛЬДС, МТС, аптеки. магазины... .
Я опытный сетивик имею опыт и растущий доход, сама себе хозяйка, меня не могут уволить, работаю легально в 60 странах мира, уделяю много времени маленькому ребенку, спорт, отдых.... Что нужно Вам?
Эко нас жизнь ломает. Уже люди заранее к кризису готовятся. Да не просто готовятся, а даже думают, как на нём заработать ещё и бизнес открыть перспективный :)
Вообще, не важно - кризис или не кризис, бизнес работает в любых условиях, но просто по разному. Так что, кризис ждать не надо, берите и открывайте прямо сейчас, если чувствуете, что это вам нужно. Мой муж сейчас хочет мебельный цех открыть, вот тут начитался разной инфы: http://www.mebeldok.com/business/business-list.html Затем сделал в гараже нам летом домой всю мебель, а теперь всерьёз задумался над открытием своего дела. Но он у меня и раньше любил позаниматься разного рода столярными работами. Так что, тут всё зависит от того, к чему ваша душа лежит. И от готовности выдержать все испытания, которые могут на вас обрушится. Для интереса можете почитать на том сайте о том, как два парня начали свой мебельный бизнес с 400 долларами в кармане.