Как найти прибыльную Бизнес Идею? Сергей Меринов
Однако, намного лучше для Вас, если в Вашем распоряжении солидные денежные суммы и хороший запас времени, будет запустить более крупный бизнес, предварительно проанализировав разные бизнес-идеи, и выбрав наиболее оптимальную.
profitbusinessidea.ru
Собственный бизнес
предложите оптимальные бизнес идеи в наше время
На форум "идеи-дела. рф" зайдите, там коммерсы общаются
как стартовый капитал заимеешь, так эти идеи так и полезут, так и полезут!! !
А с пустым карманом все идеи -- пшик! Ха-ха!
наиболее оптимальной бизнес идеей в настоящее время является идея бизнеса Электронной коммерции. Никакого риска что либо потерять, минимальные стартовые капиталовложения .
Можно зарабатывать как блоггер на ютубе
так вам и ответили
Очень классная бизнес идея, которая не требует много внимания, сил и времени. Просто купил, и ездишь и собираешь деньги. Силомеры RockyBoxer от компании Метеорит.
Продаётся успешно действующая сеть аттракционов, состоящая из 10 «Боксеров» в Москве в местах большого скопления людей, постоянных доход гарантирован!
Недельная выручка от 40т. р. до 90т. р.,
Чистая прибыль от 150 т. р. до 240т. р. в месяц!
Гарантия на оборудование 2 года,
Полное сопровождение, консультации и помощь во всех вопросах этого бизнеса бессрочны!
Аттракционы-силомеры всегда пользуются популярностью у посетителей торговых и развлекательных центров, парков, ресторанов и кафе.
Начать собственный бизнес с Rocky Boxer очень просто. Аппарат-силомер не требует заправки какими-либо расходными материалами, поэтому Rocky Boxer – это бизнес без дополнительных затрат. Если интересно, то звони прямо мне: 89371733421
Гарантия на оборудование 2 года,
это как машину советовать не зная бюджета и предпочтений. 75% предпринимателей в России занимаются купи-продай. если тема близка - выбирай товар и изучай рынок. Сейчас (в 2016) сильно развита интернет реклама (Яндекс директ, РСЯ, таргетинг и прочие), с помощью неё можно эффективно искать покупателей. Главное иметь знания о том, как вести бизнес чтоб он не закрылся по глупым причинам, как у 75% закрывающихся в первый год работы (офиц статистика) .более подробно об этом будем рассказывать в своем проекте (сейчас в разработке).
а тем много: общепит, детские развивающие комнаты, раскрутка сайтов и поиск клиентов (лидогенерация), продажа товаров из Китая через лендосы и куча иных
Идей в инете валом, только для каждого они по разному подходят.
За какую идею ты готов заплатить!
интернет продажи за ними будущее
Вот идейка попроще https://youtu.be/x2yISJmChFY