Собственный бизнес

каким бизнесом занятся в наше время можно....

Здравствуйте, я задалась целью открыть свое дело.... прежде чем то что то открывать... хотелось бы узнать что сейчас востребованоо... узнать плюсы того или иного дела.. и сколько это по стоймости выйдет.... вот хотелось бы узнать ващего мнения.. спасибо за помощь за ранее)))
тебе нужно не прибыльный бизнес искать а понять чем ты можешь помочь человечеству людям вокруг жить лучше а потом деньги сами потекут. Вот где ты можешь понять какой бизнес тебе подойдет. Вот ответ здесь densnitsar.com/bussines.htm
Алексей Адамянц
Лучший ответ
Начать продавать светодиодные лампы и прожекторы. Скоро потемнеет, а электроэнергия подорожает. Собираюсь этим вскоре и заняться. Думаю за месяц изучу рынок.
Продать идеи можно
Если есть мечты, это хорошо.
Но уже нужны хорошие бабки чтоб чтото открыть.
Для начала тысяч 10 долларов, есть? начинай.
*V
***светик*** Vip***
Сложно это, хорошие вещи вам просто так не скажут. а зачем? кто знает тот промолчит. Вот совет ищите договоренности с Китаем. Они уж точно знают как всех обдурить, оставить относительно довольными, да еще и деньги сделать)
купить свечной заводик))
Я пока мечтаю об маленьком производство фурнитуры для изготовления бижутерии) ) Люблю делать оригинальные браслеты, украшения. Да и вообще своими руками что-то это круто)
Вся задача бизнеса сводится к поиску клиентов на свою продукцию (товары или услуги) и удержание их. Пока у вас есть клиенты, которых становится все больше - вы процветаете, но как только рядом с вами появится игрок покрупнее, он переманит ваших клиентов и ваш бизнес полетит в пропасть. Так что прежде чем что-то открывать, подумайте, насколько вы будете сильны противостоять крупным игрокам в выбранной сфере.
И еще - попробуйте представить, как будет выглядеть ваш бизнес через 5-10 лет. Если никаких существенных изменений не планируется, то есть ли вообще смысл открывать свое дело? Вы просто станете заложником своего дела!