Собственный бизнес
Собираюсь начать своё дело,продавать снег вёдрами..Как думаете хорошее начало?
Хорошо,потому как вложений никаких!Ведро только где то украсть нужно
Ну че паренек
Лицензия есть на предпринимательскую деятельность
Лицензия из сан. надзора о том что в Вашем снеге не содержится вредных примесей для здоровья человека согласно ГОСТ РФ.
Лицензия из сан. надзора о том что в Вашем ворованом ведре не содержится цианида и полиэмерных материалов вредных для здоровья человека согласно ГОСТ РФ.
Кассовый аппарат
Разрешение Поселкового совета по месту жительства или Администрации
Сан книжка
фотография 3х4 4 шт
Справка о том что Вас бизнес не налогооблагаемый.
Если ведро из полимерных материалов то справка Начальника пожарной части о том что Ваше ведро является пожаробезопастным (не забываем о сан. контроле)
=)))
Кассовый аппарат
Сан книжка
фотография 3х4 4 шт
=)))
Игорь Сафонов
Ой,Ой,Ой!!!Я ведь только чтоб на своё ведро заработать!Что то желание пропало... А качество снега -это не содержится ли в нём жёлтых примесей и других продуктов человеческого пищеварения? )))
Роман Московец
хахаха)))
Это зимой... А летом предлагаю тем же ведром чернозём продавать....
Игорь Сафонов
Ну почему .тем же самым..За зиму можно и на новое ведро заработать ))
Мне как раз нужно одно ведро )))
Игорь Сафонов
Тогда я за ведром!и до Аляски!!! ))
А можно мне сейчас пару кузавов пятитонника. ЖААААРРРРАААА!!!
Игорь Сафонов
Можно, Всё!.Побежал за ведром,,а то тут вроде у меня и покупатели нашлись )))
Сейчас в жару, ваш бизнес особенно попрёт!
Не донесешь ведь - растает!!!
гениально
Игорь Сафонов
Спасибо!!!Я долго это придумывал,начами не спал а только думал,думал,думал... ))
Только надо потарапливаться, зимой врядли будет большой спрос
В целом идея неплохая, только вот тару я бы пересмотрела! Что-нибудь более плоское и не металлическое...
Игорь Сафонов
В голову только детский горшок идёт.. Хорошо,за тарой в дет сад по ночи ))
эт не ты у мну на улице ведро стырил? что то я его не вижу.. .может под балконом.. .
http://www.greats.ru/
Игорь Сафонов
Не стырил а одолжил на время!, верну два!как бизнес пойдёт..Главное присутствие интуиции и свежая воля к достяжениям а с ними и жёлтый снег впихнуть можно! )
лучше воздух в баночках.. . и не растает....
продавай лучше солнечный свет! Сейчас спрос на него такой жесткий. но это так между нами. Не рассказывай ни кому больше=)
Игорь Сафонов
Не вопрос,, корпоративная тайна ;)
Отличное) ) Продавать надо в Африку.
Игорь Сафонов
Это уже из разряда заграничных поставок,,возможно только при наличие второго ведра,,тут бы за первое не посадили бы ))
отличная идея! удачи: D
Игорь Сафонов
Спасибо..я за ведром.. )))