Собственный бизнес

Сколько нужно вложить в рекламу интернет-магазина одежды, чтобы в нём совершалось хотя бы 10 покупок в день?

Habal
Тут все зависит от магазина. Есть такие магазины, на их ассортимент как посмотришь, прям в монитор плюнуть хочется, так им любая реклама - деньги на ветер, а есть хорошо сделанные и с отменным ассортиментом, которые так и манят совершить покупку :) На самом деле по тематике одежда идет самое настоящее рубилово и тематика эта очень высококонкурентная. Я продвигаю стоковых оптовиков, так они платят 40 тыс только за одно слово - "одежда оптом", вот и прикиньте. Там высокая конкуренция даже по низкочастотным запросам! Все зависит от сайта, продаваемых брендов, по каким словам продвигаться захотите, нюансов много! Процент конверсии по одежде составляет где-то в диапазоне 1,5-5% вот и посчитайте
P.S.Если интересно продвижение, пишите в личку
Китана Стоян
Лучший ответ
одно, приму на работу...
Нисколько, зря инвестируете.
Нашему населению необходимо померить, пощупать, посмотреть в зеркало - это не книжка или пачка сигарет....
Habal Это да, наше отсталое население ещё не очень приспособлено к интернет-магазинам.
Но всё же, на сайте www.vsemayki.ru/ например каждый день делается около 2000 заказов, из которых 70% оплачиваются.
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, я могу порекомендовать Вам использовать для финансового планирования Вашего будущего бизнеса интернет-сервис РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: Вы создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры товарной сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!

Удачи в бизнесе!
B:
Brunetka :)