Собственный бизнес

Гениальная идея! Слабонерных прошу удалиться! А что если вкладывать деньги в навоз?

идея -не нова. она стара как мир. селяне и без идей.. это применяют давно и с пользой.
Байге -Тобе Орта Мектеп
Лучший ответ
Вкладывай. Кто тебе не дает.
Наталья Рябова
Навоз машинами продают. Весной. Частично, летом и осенью. Коробочками - только вони много будет, а денег мало. Впрочем, может у Вас и коробочками выгодно будет.. .
Насчет хранения - при нормальной температуре - 16-25 градусов, он преет - то есть там процессы идут, он перегнивает, выделяет много тепла. В итоге превращается в перегной - тоже прекрасное удобрение, но для этого нужны подходящие условия. Вообще, в свободном виде навоз еще найти надо - на него спрос хороший, его продают.
Ирина
А в чем гениальность? Проще просто выкинуть деньги в окно - хоть кто-то пропьет!
Выражение "вкладывать деньги" подразумевает, что эти деньги вернутся с прибылью. А делать из них дерьмо.. .
Большинство этим бесплатно занимаются!
Жанна Касенова
Правильно, только деньги заверни в полиэтиленовую пленку.
Света Кобецкая
вот что будет
Оксана Петрова да уж, пипец
вкладывай дачники будут рады если цены адекватные будут
вкладывать можно куда угодно. . просто зачем складывать то его. . его надо оборачивать! но сезонно канеш
Что-то масштабы мелкие. "В коробочки... " Посмотрите в архивах новостей, как Ю. М. Лужков предлагал в навоз деньги вкладывать. Правда, для этого надо иметь много денег.
Юля Тюркина
Лучше в урину.
Говорят, деньги - г... о, навоз - тоже. А теперь поменяем местами, что у вас получилось? Г... но в деньги, или Г... о в г... о - вывод? ;-)))
Елена М.
вкладывай, только бизнес сезонный, и требует много ходить по садам/огродам