Собственный бизнес
Какой открыть бизнес в кризис
Я Вам вышлю на почту данные как просмотреть онлайн систему показывающую прибыль по всем сферам деяьельности прям в реальном режиме исходя из данных от собственников бизнеса. Если интересно посмотрите в свою почту, может это Вам даст какие то мысли об направлении.
Порядок открытия собственного дела от состояния дел в экономике не зависит. Подаёте пакет документов в налоговую и Вы предприниматель - собственник собственного дела. Затем рутина: открыть счёт в банке. фонды, аренда, работа, налоги, зарплата персоналу. счёта от поставщиков ...
Главное чтобы выручка была больше расходов.
Удачи!
Стать моим партнером в компании Амвей и начать зарабатывать
деньги под залог движемого и не движемого имущества
Кроликов можно разводить...
В кризис покупательская способность у населения падает. Подойдут очень бюджетные бизнес направления низкоэластичного спроса: дешевые парикмахерские, недорогие хлебопекарни, овощные ярмарки, бюджетное такси.
Антикризисный :)))
Если Ваш будущий бизнес будет связан с продажами товара, обязательно сделайте экспресс-прогноза прибыли и рентабельности Ваших планируемых торговых сделок с помощью онлайн сервиса РасчетПрибыли. рф Сервис БЕСПЛАТНЫЙ. Работает просто: регистрируетесь, создаете проект, вводите исходные данные и сервис показывает Вам, какой будет прибыль, окупаемость и другие параметры торговой сделки, если Вы продадите свою партию товара за 3 месяца, или за 6 месяцев и т. п. Там есть демо режим и можно посмотреть. как работает сервис. Консультации бесплатно!
Удачи в бизнесе!