Собственный бизнес

В какой профессии будут наиболее применимы эти навыки?

Есть вот такие навыки:
- систематизация
- обращение хаоса в порядок (идей и др. )
- сведение множества к емкому и краткому
- анализ старого и создание из этого новых путей, решений
- генерирование новых идей и просчет, планирование, подготовка их реализации

Так вот. Какие профессии, специальности приходят вам в голову? На какую работу может податься человек с такими умениями? Какую доходную деятельность может вести человек с такими навыками? Где эти навыки будут в яблочко?
Я прочитала - это очень сильные качесва! Вам с руками и ногами оторвет любой директор - чтобы взять к себе в помощники. У моей подруги такие обязанности были и зп хорошая. директор никак не помнил - куда утром ехать, кто звонил. с кем встреча. Она с ним по пятам повсюду ездила с ежедневником. Не путать с секретарем!!! !
Главное здесь еще очень классный внешний вид и физическая выносливость. Потому что вы постоянно с начальством. Поэтому это очень дорого оплачивается - много денег сотрудник тратит на внешний вид ( костюмы, химчистку, дорогую обувь и сумки, постоянные укладки в парикмахерских, маникюр обязательно, поездки за границу- чтоб вид был свежий загоревший - это признак успеха компании . Можете мне в личку написать - я поделюсь этой инфо
Ярослав Димитриев
Лучший ответ
Я думаю вам надо попробовать себя в роли экономического аналитика. Сейчас аналитиков приглашают, особенно в гипермаркеты для анализа и сроса населения. Правда з/плата всего 15-20 тысяч.
Менеджер по развитию чего-нибудь
Или в создание собственного бизнеса - если есть идеи как можно заработать.
Светлана Ким
Маркетолог
маркетинг или управление предприятием в кризисных условиях, т. е. банкрот-выведение из банкротства.
консалтинговые фирмы занимаются такими вещами
Андрей Волков
Вам нужно в рекламу идти. У вас скорее всего есть только один навык - красиво говорить ни о чем.
Кристина Васильева да.я учусь на создании рекламы, но я не хочу делать рекламу, т.к. негативно к ней отношусь,и поэтому сейчас ищу какието другие пути применения моих умений.
Павел Винокуров у вас комплексы сер ! Низкая самооценка, которую вы компенсируете унижая других. Или психотравма- вас долго унижали, с вами плохо обращались в детстве или позже. И вы это отыгрываете . Мир намного добрее чем вам кажется. И вас будут любить просто так поверьте! а не за какие-то качества, которыми вы пытаетесь заработать любовь. Срочно меняйтесь - иначе у вас будут проблемы и депрессия. Бегом к психологу на прием!
домохозяйка
Аналитики. Однозначно. А дальше - сами смотрите - рынки, информ. технологии, финансы.
президентом
Настена, мне кажется вам надо попробовать себя в такой профессии как креативная реклама, копирайтер и прочее
Согласен с НАВО, аналитик, только вот, при наличии определенного образования кончено..
зам по связям (с общественностью, с сми и тд тп )
Кристина Васильева а можно подробнее? зам - это заместитель?чето я не в курсе, что это за профессия
нез