Собственный бизнес

Может я напрасно оставила бизнес и пошла работать ? Что и при бизнесе денег не было, что и на работе платят сущие копейк

Erlan Kydykov
Ну жизнь то не кончается. Каждому своя судьба. Если вы прирожденный предприниматель, вы сейчас поймете, что работать на других для вас невыносимо. Само это уже и есть польза от того, чем вы сейчас занимаетесь.
Лиана Нетесова
Лучший ответ
Зря конечно. В бизнесе можно приобрести новые навыки или идеи и увеличить прибыль. А при работе - только с согласия дяди, когда ты ему увеличишь производительность на 100% он увеличит тебе зряплату на 10%. Может быть.

p.s. А чем занималась?
значит ты хреновый работник
Аскар Дауменов
значит это неправльный бизнес если результат его копьё, пересмотрите идеалы и пути развития
~ Татьяна ~
Определитесь. Сколько конкретно денег вам нужно. Конкретно я говорю. Очень конкретно. Для этого нужно четко знать, чего вы хотите, и просчитать сколько стоит то, чего вы хотите. Ну а потом уже можно определиться с путями достижения желаемого. Элементарная техника. Удовлетворять бесконечные пустые хотелки жизни не хватит.. . Есть такая фраза: люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили...
Валера Соргин Это точно, все хотят хотеть, не более того.
Erlan Kydykov Мне понравился ответ " ...а умирают так, как будто и не жили ". Спасибо.
~ Татьяна ~ умирают как не жили действительно те у кого жизненная гонка складывается не к классическим идеалам а к финансовым. поэтому постовой прав определитесь деньги не главное, главное независимость от них и конкретика в действиях.
бизнес ваш стал быть был НЕ ВАШИМ) А работать идут те кто боится ответственности и таких 80% от всего населения земли. есть всего три пути-быть в системе, бунтовать против системы и создать свою систему. третье -дается далеко не каждому. главное знать-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?
Azamdjon Mirzoev