Собственный бизнес
Может я напрасно оставила бизнес и пошла работать ? Что и при бизнесе денег не было, что и на работе платят сущие копейк
Ну жизнь то не кончается. Каждому своя судьба. Если вы прирожденный предприниматель, вы сейчас поймете, что работать на других для вас невыносимо. Само это уже и есть польза от того, чем вы сейчас занимаетесь.
Зря конечно. В бизнесе можно приобрести новые навыки или идеи и увеличить прибыль. А при работе - только с согласия дяди, когда ты ему увеличишь производительность на 100% он увеличит тебе зряплату на 10%. Может быть.
p.s. А чем занималась?
значит ты хреновый работник
значит это неправльный бизнес если результат его копьё, пересмотрите идеалы и пути развития
Определитесь. Сколько конкретно денег вам нужно. Конкретно я говорю. Очень конкретно. Для этого нужно четко знать, чего вы хотите, и просчитать сколько стоит то, чего вы хотите. Ну а потом уже можно определиться с путями достижения желаемого. Элементарная техника. Удовлетворять бесконечные пустые хотелки жизни не хватит.. . Есть такая фраза: люди живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда не жили...
Валера Соргин
Это точно, все хотят хотеть, не более того.
Erlan Kydykov
Мне понравился ответ " ...а умирают так, как будто и не жили ". Спасибо.
~ Татьяна ~
умирают как не жили действительно те у кого жизненная гонка складывается не к классическим идеалам а к финансовым. поэтому постовой прав определитесь деньги не главное, главное независимость от них и конкретика в действиях.
бизнес ваш стал быть был НЕ ВАШИМ) А работать идут те кто боится ответственности и таких 80% от всего населения земли. есть всего три пути-быть в системе, бунтовать против системы и создать свою систему. третье -дается далеко не каждому. главное знать-ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО?