"Маркетинг" Филип Котлер
А столы дорогие наверно, нужна выставка и побольше рекламы, можно создать много образцов и убедив мебельные салоны в своем качестве и приемлемой ценой поставить на продажу. Вопрос: а много нужно столов из массива если люди хотят дешевый дсп. Азиаты много предлагают столов, но и у них часто столешница просто шпанированное мдф
Собственный бизнес
Как раскрутить начать раскручивать свой брэнд... Подскажите где почитать теорию или практические советы. Нужны продажи
Лучшая реклама - это хорошее качество. Не надо пользоваться мобильным интернетом, открывать сайт (его гораздо труднее раскрутить, чем ваше производство) . На счёт рекламы - это конечно нужно (в газетках, на улице) .
В конце-концов в почтовый ящик, всем не надо, но действует хорошо. Вообще интернет может сильно помочь.
А можно подробнее о вашем производстве? Есть ли у вас каталог? Могу помочь с PR-ом в интернете за процент от продаж. Если интересно, ответьте письмом.
Один из способов раскрутить бизнес, это конечно реклама. Без рекламы у нас один монетный двор может обойтись. Реклама в интернете, реклама на щитах - это всё очень большие деньги. Рекомендую рекламу в мобильном интернете. Платите только за услугу - 300 руб. в месяц. Например мобильный WEB сайт, где вы опишите свой бизнес, вставите фото ваших столов; а ещё удобнее это мобильная бизнес визитка - в ней вся ваша инфа, в неё можно вставить видео ролик и она удобна тем что её не потеряют, она останется у ваших потенциальных клиентов всегда в телефоне. А по ней они одним кликом могут Вам позвонить, посмотреть адрес, посмотреть тут же ваш ролик
Оксана,
специалист по мобильной коммерции
Оксана,
специалист по мобильной коммерции