Собственный бизнес

ЛЮДИ ПОдскажите. у меня есть 300 000рублей посоветуйте какой выгодный бизнес с таким стартом, спасибо

http://www.youtube.com/v/N43c9k8Ec84
Можете приобрести только аппарат для проделывания пазов в пенопласте и стол для стяжки. Пенопласт у нас продают уже резанный под ваши размеры. Просчитайте себестоимость и сбыт.
Можете заняться бональной торговлей.
Можете попробывать изготавливать профиля для гипсокартона и для строительства быстровозводимых домов по Канадской технологией. Это те же станки как для профилей для гипсокартона но применяются другие вальцы. (но правда станок стоит побольше чем Вы указали) Но Вы можете заказать токарю изготовить эти вальцы и с хорошим сварщиком изготовить станок.
Можете изготовить гибочный станок профильной трубы (или купить) для изготовления теплиц или навесов и т. д.
Короче включайте мозги и вперед Вам ни кто на блюдце не принесет. Вы же предприниматель вот и предпринимайте. Кстати если поделитесь какой нибудь идеей со мной буду благодарен.
Удачи и смотри в почте.
Юрий Москвин
Лучший ответ
Мне кажется все от человека зависит. Можно и от рубля разбогатеть, а можно и миллион спустить в якобы выгодное вложение. например, ларек открыть, все таки пиво и сигареты потребляют стабильно.
а ты сам то кто? чем дышиш? что умеешь? а то вопрос твой как то выглядит .. мягко сказать ..несерьезно))
за 10 тыров бакинских? нет такого бизнеса. хот-догами торговать и то больше надо.
Однозначно могу сказать что не связывайся с автомобилями. Типа такси или перевозками. Высокие риски! И главное - кадры решают ВСЁ!!!Главное не торопись. Как в фильме Вечный зов -"Поспешность необходима в двух случаях. При ловле блох и при поносе! "
Удачи в делах!
пейнтбольный клуб
в долг давай
можно открыть мини футбольный стадион. сейчас этот вид спорта каждом городке очень сильно развита. зима и лета играют футбол. я сам уже открыл такой. одно строительный компания очень быстро и дешева делают. если че сылку оставлю. https://saldi-service.com/
Kaisar Suleimenov
Есть одно предложение для вас.