Собственный бизнес

Подскажите идейку для выгодного бизнеса плиз.

Продовольствие не предлагать!!!
Витя Кузьмин
Самый выгодный бизнес сейчас - ритуальные услуги...
Юсупов Мердан
Лучший ответ
Парикмахерская. Закончите курсы и купите оборудование, это не так дорого.
Короче минимум затрат, максимум заработка.
Роман *********
сначала надо чтото продать)))
Алеся ...
Если у вас скромный стартовый капитал и вы не можете себе позволить купить что-либо, то вариантов остается немного. Сейчас даже на ум ничего не приходит, слышал что в сетевом маркетинге самые маленькие затраты, а прибыль можно получить, главное компанию найти хорошую и честную. Сначала подзаработать там, а потом уже в серьезный бизнес, а то толку от мелкого много не будет. Вообщем решайте сами, желаю удачи!
Malika Ermagambetova
Все ответы на любые вопросы по бизнесу можно найти в самоучителе "Моя профессия миллионер. Технология богатства". Специально для молодых бизнесменов.
цветы продовать,,,,
Оксана Мусина
Если нет много денег можно быть просто дилером, вложений особо не требуется, а заработать можно, сейчас этим многие занимаются, просто надо найти деятельность по душе.
автосервис, ночной клуб, частная гостиница, тур-бюро, производство транспортных-межгалактических судов (рейсы Луна-Земля) , открытие кафе, боулинга, автомойка, шиномонтаж, строительство жилых помещений, строительство офисных зданий, скупка недвижимости с последующей сдачей, открытие рознечных сетей, открытие оптовых ситей, открытие салона связи, организация кладбища, открытие благотворительного фонда, открытие комерчиского фонда, открытие фонда потдержки, болатирование в провительство, Покупка авто-базы, покупка речного порта на перефирии, покука и востановление какого-либо старого завода, покупка старых военных объектов и превращение их в туристическую зону, покупка заброшенных тур-баз, пионер лагере и создание на их базе домов отдыха, покупка охот-хозяйства, покупка рыб-хозяйства.

Как все это сделаете - пишите, еще подскажу
Мария Грубая
Арайлым Кыдырова может подскажешь где на все это денежки взять ?
Юрий Кучко Так все это требует денег и немалых....Я так думаю,что не спрашивали бы совета, были бы деньги.
Мария Грубая Так с деньгами я и сам бы все это открыл =)).

А без денег что за бизнес???

Без денег и так что бы прибыль(и то самнительную) получать - с протянутой рукой на паперть )
здравствуите я могу вам посоветовать куаить комерчискую недвижимость на саите http://mginvest.ru/ комерческая недвижимость в санкт питербурге я там покупал недвижимость мне понравилось
Найдите инвестора. Могу помочь в организации бизнеса.