Собственный бизнес
как вы считаете можно ли поставить терминал в школе?
Отличная идея, поговорите с директором школы, на определенных условиях наверняка сможете договориться, ведь торгуют же в школе, к примеру, канцелярией. Главное, заранее распишите все достоинства и плюсы и внятно донесите свои мысли. А идея вам замечательная в голову пришла. Чем дети занимаются на уроках? Сидят в аськах и смсятся, естественно деньги кончаются, а тут под рукой терминал, и учителям нужно, и детям, и родителям ребенка завести в школу, да деньги сразу подбросить себе и чаду на телефон. Поставить его рядом с пропускной или охраной, которая есть в любой школе, и ничего не разберут, не унесут и т д. Я думаю, у вас все получится, идея очень хорошая
Не стоит, пожалуй...
я считаю что в современных условиях очень даже нужнО! у всех же мобильники!
Рискни, школьники с урока труда инструменты возьмут и за пол урока вскроют ваш терминал
если есть возможность -да!!!!
взломают быстро, в убыток работать будет
Аппарат по продаже презервативов (В кабинете биологии) , бахил (кто забыл сменку) , дневников с хорошими оценками (эксклюзив) , шпаргалок (но дорого) , а делить прибыль нужно с учителями, которые стимулируют продажи этих предметов. Директора возьмите в долю, а еще лучше РОНО, тогда на все школы оборотец!
Конечно, нужно! У нас всё время, то на мобиле деньги кончаються, то с карточки нужно снять, то за инет заплатить. И учителямэто несомненно пригодиться, 21 век! А слушать надо не дядечек с форекса, а потенциальных пользователей) ) Только одень в железнй корпус, прикуй к земле и защити стекло. Я не шучу.
только бронированный...
Нужно!
И еще было бы супер+ к нему кофейный аппарат!
..ну а директору процент там маленький:)