Собственный бизнес
Сколько примерно денег нужно чтоб открыть 7-10 закусочных? В общем пишите что нибудь, кто что знает в этом направлении.
В Перми, небольшие уличные закусочные, чай, булочки, и т.д а может закусочные(столовые) и поприличней но в меньшем количестве, в зданиях, павильонах. И смогут ли мне дать предпринимательский кредит, если мне нечего закладывать?
БИЗНЕС ПЛАН
1.Открытые ООО - 12тыс. руб. срок-1нед.
2.Получение разрешения -6тыс. руб срок-1нед.
3.Медиц. книжки 3шт. -2,5тыс. руб/шт
4.Аренда помещения 23м2(договор) -110тыс. руб/мес.
5.Залоговый депозит (разовый) -110тыс. руб
6.Комунальные платежи -7тыс. руб. /мес.
7.Обустройство помещения -60тыс. руб
8.Торговое оборудование -50тыс. руб
9.Вывеска-реклама -16тыс. руб
10.Разовая закупка товара -60тыс. руб.
ИТОГО : 433,5тыс. руб
ЭФЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕСА
1.Торговая точка расположена в торговом павильоне площадью 23м2.Покупательский поток -20человек в час, или 200чел. /день ; средний чек – 100руб.
2.В данной торговой точке как и в других будет представлено 50-70 видов изделий,
известных производителей всего около 10.
3. Производится разовая оплата (закупка) ассортимента на 60тыс. руб. при заключении договоров с поставщиками .
4.Примерное увеличение покупательской способности 20% ежемесячно.
5. Затратная часть оборудования (печи, холодильник, кофе-автомат) устанавливатся самостоятельно.
РАССЧЕТЫ
Затраты на открытие - 433,5 тыс. руб
Ожидаемая прибыль -300тыс. руб. /мес
Поток покупателей -200чел. /день
Средний чек -100руб.
Фонд зар. /платы -10% от оборота
Ожидаемый оборот -20тыс. руб/день
Наценка - 100%
Арендная ставка -110тыс. руб/мес.
Ком. Платежи -7тыс. руб/мес
СРОК ОКУПАЕМОСТИ 3,5 МЕСЯЦА С МОМЕНТА ОТКРЫТИЯ.
ПРЕДЛАГАЮ ДОЛЕВОЕ УЧАСТИЕ В ОРГАНИЗАЦИИ СЕТИ ТОРГОВЫХ
МЕСТ .ИЛИ ОРГАНИЗУЮ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС ТАКОГО ПЛАНА, УСЛОВИЯ, ПРОЦЕНТЫ ОБСУЖДАЮТСЯ.
1.Открытые ООО - 12тыс. руб. срок-1нед.
3.Медиц. книжки 3шт. -2,5тыс. руб/шт
6.Комунальные платежи -7тыс. руб. /мес.
7.Обустройство помещения -60тыс. руб
8.Торговое оборудование -50тыс. руб
9.Вывеска-реклама -16тыс. руб
10.Разовая закупка товара -60тыс. руб.
ИТОГО : 433,5тыс. руб
ЭФЕКТИВНОСТЬ БИЗНЕСА
РАССЧЕТЫ
Затраты на открытие - 433,5 тыс. руб
Ожидаемая прибыль -300тыс. руб. /мес
Поток покупателей -200чел. /день
Средний чек -100руб.
Фонд зар. /платы -10% от оборота
Ожидаемый оборот -20тыс. руб/день
Наценка - 100%
Арендная ставка -110тыс. руб/мес.
Ком. Платежи -7тыс. руб/мес
денег надо будет прмерно в 7-10 раз больше, чем для открытия одной закусочной...