Собственный бизнес

куда можно вложить 10000рублей,и поиметь выгоду???

Тимур Югай
все зависит от города. в целом с такой суммы толку мало будет. можно попробывать на эти деньги снять комнату на месяц. то можно будет ее в почасовую сдавать. лучше квартиры брать у синяков. можно с шалашовками договорится что бы они за проент туда клиентов таскали. удачи! главное вера в свое предприятие!
Анюта Попова
Лучший ответ
Банк-13% годовых.
Aral Dokturbekovich
Как варианты депозит в банке, инвест. фонды.
10000 это капля для любого бизнеса. Умножить даже на 2 за год не удастся, если не собираешься сам заниматься. Есть простой вариант. Находишь к-нибудь продавца в рознице, у которого полупустые полки (нет денег) , не предлагай партнерство. Предложи товар на реализацию. Покупаешь нескоропорт (несколько позиций) оптом. Ставишь свою оптовую наценку (повыше, т. к. это дебитор без денег) , устанавливаешь розницу на свой товар пониже рынка. И ставишь условие, чтобы он оплачивал товар по мере продажи. Далее следи, пересчитывай, например раз в неделю, что осталось, что продалось, и забирай деньги. При грамотном подходе, будет уходить пару дней в месяц на этот бизнес. Процентов 100-150 за год заработаешь.
Олег *****
в пенсионный фонд - доход 100% )))) а, так - лучше пригласи девушку в ресторанчик - а вечером поимеешь.... выгоду))))
Положить можете в любой банк, только выгоду поимеют уже ваши пра-пра-правнуки.
Дима Малов
закупите на них велики зимой, а летом продайте по более выгодной цене))
В банк или пенсионный фонд.