Собственный бизнес

Почему-------люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства?

Aliusha
бедные-лентяи и отговорка что нет работы-работа есть-главное не лениться.
смотришь же на предпринемателей которые хорошо живут а ведь они 24часа в сутки без выходных и праздников. вот так вот и достаётся
а бедный-сходил на рабу с 8-17.00 и свободен-лежит перед телеком
M&
Milana <3
Лучший ответ
Алина Можаровская Немного не согласен с тобой милая
Потому что прежде чем стать богатым, неизбежно нужно стать бессовестным.
Татьяна Радаева Да ну? Работать как лошадь, рисковать своими деньгами, покупая оборудование у черта на куличиках- стыдно? Стыдно бухать и жаловаться. И у мамки деньги воровать.
мне кажется, что никто ничего уже не стыдится-что есть, то есть
А по моему, БЕДНЫЕ НЕ СТЫДЯТСЯ СВОЕЙ БЕДНОСТИ.

Хуже не будет.
Ната Бирюкова
Потому что- богатые люди - большинство- учились, работали, думали, рисковали- как жизнью, так и имуществом. . И добились какой-то цели. А бедные- ..ну, бывает, не сложилось. . А бывает- тупо "за забор смотрят",чужое считают и слюной давятся.
чего ты будешь стыдиться веса в 160 кг или веса в 55 кг? ?
стыдится бедности тот кто знает что значит быть богатым...
Вопрос настолько глуп, что смысла думать тут не вижу
Ким Максим
Бедные по статусу ниже. Их мнение мало кого волнует. Как правило богатые обеспеченные люди, бедных - вобще за людей не считают! В России пока нет массового среднего класса. Разрыв между бедными и богатыми слишком большой. Богатые не любят бедных, а бедные ненавидят богатых! Суровая реальность - если ты бедный ты никто. Если ты богатый - ты бог.
зависти от человека
сложный вопрос, думаю что все разные, одни стыдятся - другие нет
Саня Гайдар
Стыдятся, что они будто "ниже и хуже других". Ведь многие считают, что человеку с деньгами все позволительно...
потмучто бедный видет что богатый имеет одну вещь каторую хотел бы иметь бедный, Бедные люди комплексуют из за того что о них будут плохо думать . Все это херня Бедный в жизни добиваються великих высот а богатые не все конечно но многие просто напросто губят себя своими поступками !
Abzal Ashakulov
Потому что бедный означает - ленивый, глупый.