Собственный бизнес
Вы боитесь бедности ?
Нет. Даже если предположить, что я лишилась накоплений и инвестиций, со мной остались мои знания, практические навыки и опыт во многих областях. Со мной моя интуиция, которая всегда помогала мне найти наиболее выгодную нишу, быстрая обучаемость, гибкость.
Нет, меня государство всегда обеспечит.
вот как раз я в эту тему попал.. а проблема одна-не могу найти совместительство, кроме грузчика.
Я боюсь глупости
Ну... если учесть, что я не живу такими представлениями, то странно.
Странно бояться того, чего нет. Равно как бояться быть дураком, когда ума не существует.
Разумеется, для других Вы всегда можете быть и бедным, и глупым.
Но мне кажется это уже из другой области. Из области того, кем Вы хотите быть других.
А это, уважаемый, уже совсем другой вопрос.
А чо мне её бояться, если я в ней уже 10 лет?
Даже если ты считаешь себя богатым, для кого-то ты все равно будешь бедным, так же и наоборот если ты бедный для кого то ты будешь богатым)
Не сильно
Бедности ума опасаюсь, но мне это не грозит. А вот бедных умами рядом совсем не хочу видеть, от них все беды, они позволяют злу плодится и наживаться.
Я ее живое воплощение, а себя я боюсь больше всего
Нет
20 лет в бедности и ничего
кто не хочет работать, тот боится бедности
Алиса круто ответила!