Собственный бизнес

Многие ли из вас и ваших знакомых кинули учёбу ради собственного дела? Привело ли это к успеху?

Mantha
я хотел так кинуть но меня дома чуть не прибили, потом передумал и 5 лет зря потратил и теперь еле еле начинаю
Zhaslan. K.
Лучший ответ
не стоит бросать учебу можно совмещать параллельно
нет, не привело)
Татьяна Дачук
Mantha Вы кинули учёбу?
Без лоха и жизнь плоха
привело
Mantha Как именно?
Интересуют подробности как раз),
Самый яркий пример по вашему вопросу это Билл Гейтс, который бросил учебу в университете. Но это совсем не говорит о том, что каждый бросивший учебу добъется таких великолепных результатов.
незнаю, пробую)
Mantha На каком курсе были?
Что сказали родители?)
первый раз отучился на автомеханика второй на пчеловода итого 8 лет потраченного времени, сейчас занимаюсь сваркой изготовлением металлоконструкций работаю на себя. Вывод: хоть учёбу и не кинул но отучился в пустую и в жизни лично мне это не помогло, хотя с другой стороны учёба тренирует упорство в достижении цели может если бы не учился сейчас бы дворником был.
Татьяна Кузменкова дарует упорство, но зачем оно тому у кого смысл жизни поднятся с низов и встать хотя б на средний уровень? ну и всё же потраченное время
Если учеба нужна для своего дела - то нужна. Если нет - то пустая трата времени.
Учебу не бросай! Образование всегда пригодится! Если так хочется заняться собственным делом, всегда можно совместить! Одно из отличий человека от животного - это совмещение деятельности!
Mantha Вы имеете в виду заочку, я так понимаю?
Если заниматься своими делами, то о дневной форми не может быть и речи
Адахимжан Сопуев Ну..хотя б на заочку! Сейчас дистанционные формы есть...
а я совместил учебу и свое дело))) )
канеш в учебе я не показал мастерство ботаника, но хоть опыт ведения своего дела (раскрутка и услуга) уже приобрел.
Ну так занимайся собственным делом, не стоит учёбу бросать.
Mantha Времени не будет хватать, в лучшем случае это сведется к заочке.