Собственный бизнес
купил грузовик рефрижератор 3500 кг, где он быстрее отработает себя, подскажите выгодное ли это дело-перевозка продуктов
да! Эьа ниша ещё не сильно занята, особенно в больших городах! Бери дешевле, люди начнут советовать, и давать твой номер телефона!
Очень!. Мой родственник (бывший лётчик) возил около 15 лет
молочные продукты из станиц Краснодарского края в Астрахань.
Теперь построил 2-х этажный коттедж. Занялся стационарным бизнесом.
Отработает он себя при интенсивной работе за год, а то и быстрее. Да, дело выгодное. В городе Москве могу посоветовать одну конторку, которая платит налом и которой нужны водители. Возить молочную продукцию в основном. Загрузка в 5 утра на Дмитровском шоссе. Рабочий день будет кончаться примерно в 15-00/17-00 в зависимости от пробок. В день на 3,5 т сможешь примерно 5-7 тысяч делать. Минус 1000 на топливо. Работка пыльная, но у них сейчас недостаток водителей и платят по максимальным ставкам. Своего парка машин у фирмы нет, поэтому всегда пользует частников.
http://maps.yandex.ru/?um=b_Qhi7aHRbeX-Z4a-uWA4ovc3K5iLPEg&l=sat - находится вот тут. Называется Ангел.
Если Вы его уже купили-ищите свох потребителей. Вообще-то, обычно, поступают наоборот: сначала находят нишу-потом открывают бизнес.
Мы брали рефрижератор ГАЗ 3302 в www.avspec , он нам недорого достался, за миллион. Довольно быстро отбили его цену, стали закупать у фермеров по отдаленным деревням и свозить в город мясо и молоко, и им удобно, и нам выгодно. Так если использовать имеющиеся ресурсы с умом, то можно хорошо обогатиться. Тем более сейчас выбор рефрижераторов большой, можно для любых нужд подобрать
выгодно если найдешь постоянных высокооплачиваемых заказчиков, а так лучше манипулятор 5 тоник они без работы не сидят . км маленький .оплата заказчика высокая