Частично согласен, частично нет - место расположение обеспечивает хороший старт подобного бизнеса, но честно говоря основные доходы и стабильность приносят не "разовые" клиенты, а именно постоянный клиент который приезжает регулярно. Так что проходное место расположение с одной стороны хорошо - в тех случаях когда мойка идет в массовом режиме (к примеру после дождя) , при этом плохо когда в то же время приезжает постоянный клиент который раз или два (а может и чаще) приезжает а вот обслужить его нет возможности - а данная категория очень важна для создания стабильного и прибыльного бизнеса. Так что как по мне то с одной то место может быть и не очень важно, главное в этом деле это все-таки качество ваших услуг оно залог прибыльности - как мы организовали подобный бизнес можно почитать - здесь
Удачи
Собственный бизнес
подскажите как открыть свое дело? в задумках автомойка! стоит вообще или нет?
геморой обретешь тока)) )
был я предпринимателем))) )
если нада деньги вложить как надо стучи в агента или личку
был я предпринимателем))) )
Просто хотеть мало - само обслуживание должно быть на высоте. Чтобы водители не придерались к мойке когда увидят ее на свету. Это важно. Говорю как сумашедший автолюбитель.
Если место выбрано удачно... то стоит. Правильно выбранное место расположения способно покрывать огромные расходы при организации и следственно быструю окупаемость и перспективу отличной прибыльности. Ну и конкурентоспособная стоимость услуг должна присутствовать