Собственный бизнес
Что выгодно продавать в небольшом удаленном городе (не продукты, какая-нибудь мелочь)?
Недавно открыла свой магазинчик изделий народных промыслов. Все рады, все довольны, ходят как в музей, продаж почти нет. Закрываться жалко. Нужен сопутствующий ходовой товар. Подскажите, пожалуйста.
Расчески/заколки, бусы, серьги, браслеты - возможно тоже изделия народных промыслов, но более практичные. С остальными банальными товарами трудно совместить. Глупо будут выглядеть в вашем "музее" те же колготки или бытовая химия, хотя это достаточно ходовой товар.
нужно продавать то что всегда и постоянно используется и всегда заканчивается) если хотите по духу близкое к творчество, то начните самостоятельно варить мыло: его варят многие и продают в интернете - они такие красивые, ароматные, из разных цветов и фигурок очень красивые мыла, ну и продавать их не дорого, по ценам для сельского города) это для начала)
ну и весь различный спектр того что нужно женщине: шампуни, бальзамы, кремы для лица, рук и ног, скрабы, гели для душа, зубные пасты, губные помады, блески, туши, краски для волос, лаки для ногтей и когтей)) ) если конкурентов нету, то расходиться будет на ура) товар не портящийся и долгосрочный, не требует особого способа хранения в отличии от продуктов
кофеавтомат вендинг бизнес!!!
Вы немного неправильно подходите к этому вопросу.. . Сделайте свой музей отдельной витриной или если есть возможность то пустите свой музей как украшение интерьера, торгуйте всем подряд от бытовой химии и продуктов до кормов для животных и шабашек для дачников.... А изделия пускайте как сопутствующие.. .
И будет вам счастье))) ) Чес слово!!!
одежду
а попробуйте изделия из пластика, для огородников: ведра, тазики, ковшики, для семей: детские ванночки, хлебницы, одноразовая посуда, детские горшки, горшки для растений, для рассады, можно бытовую химию, удобрения