Собственный бизнес

Выгодно ли открывать небольшую лавку продажи продуктов (пирожки, соки) в Краевой больнице?

В больницах можно открыть, так как некоторым пациентам трудно выбраться из больницы, поэтому это хорошая идея, но знай, что почти половине больнице нельзя будет жаренное, так что..
Елена Потерухина
Лучший ответ
А они Вас туда уже пускают? И на каком основании, интересно знать? Вы родственница главврача или кто? Вас туда даже за взятку никто не пустит - у Вас её просто никто не возьмёт потому, что много за это Вы не сможете дать.
Святая наивность ещё одна выискалась
У нас в Москве так делают. значит, выгодно. Еще бахилы продают. Не забудьте минералку.
да, очень выгодно. в больницах плохо кормят, кашами невкусными. а если будет рядом ларек с пирожками вкусными ароматными, с соком и квасом, то туда будут ломиться все ходячие пациенты. у нас на районе возле больнички есть такой магазин, так туда не успевают продуктвы завозить, так быстро все раскупают
В БОЛЬНИЦАХ МНОГО ДИЕТЧИКОВ И ИМ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ЕСТЬ ВАШИ ПРОДУКТЫ. ОТКРЫТЬ МОЖНО НО НУЖНО ЧТОБЫ ТОВАР БЫЛ ДЛЯ ВСЕХ. Т. Е. ЧТОБЫ ДИЕТЧИК МОГ КУПИТЬ НЕ ЖАРЕНЫЙ ПИРОЖОК А ПЕЧЕНЫЙ И ВОДУ БЕЗ ГАЗОВ, НУ И ВСЕ ТАКОЕ.
Виктор Алорус
Да, теоретически очень выгодно - в любой больнице всегда большой поток людей.
Но, не забывайте, что в разных отделениях больницы различные виды диет и "невкусными" кашами там кормят не просто так. Поэтому, если у какого-то больного от Вашей продукции откроется язва у Вас будут проблемы с руководством больницы. Советую сразу оговорить как такого избежать: например, вовсе не продавать сладкие напитки (Колу, лимонад), жаренные пирожки и т. д.
А так, удачи!
Виталя :))
Чтобы наверняка выяснить - нужно спросить самих "посетителей" больницы, проведите мини-анкетирование или устный опрос)))