Собственный бизнес

Чем заинтересовать непосредственно продавца , чтобы он продвигал наш товар?

Ирина хочешь прикол?
Первый раз из питера привозим в Москву продукты по заказу сетевого магазина.
Срок годности этого продукта несколько суток.
Через несколько дней привозим еще (вторую партию и опять по заказу сети)
и вот при разгрузке выясняется, что товар из первой партии даже не выставлялся в торговый зал
он все эти дни так и простоял в подсобке, а по условиям договора весь не проданный товар производитель забирает обратно.
Спрашиваем: а чеж вы ссуки товар то в зал не выставили? Он же просрочился!
Отвечают: так вы же не откатили, нахрена же нам бесплатно вам помогать? А товар просроченный вы обязаны забрать согласно договора, вот и забирайте.
Joha
Joha
52 288
Лучший ответ
Он никогда не будет продвигать ваш товар
Руслан Перепёка а если в ящики со своим товаром класть подарок продавцу, не дорогой, но нужный?
начать рекламу своего товара и ссылки на магазины в которых вы реализуете свой товар
Liubou Lupsiakova
Liubou Lupsiakova
7 698
хорошей зарплатой..
всё очень просто не продаёш значит свободен и наймите новый
Ирина, Игорь Иванов прав: Платите продавцу %% от продажи - Ваши товары будут предлагаться в первую очередь. В народе говорят - просто так и прыщ не вскочит.
Оооо Леха.. . попались вы на удочку!! ! Сетевые магазины давно не зарабатывают на продаже товара, поэтому зарабатывают на бонусах, проплате торговых мест, золотые полки на стеллажах, рекламных блоках, holsten платит деньги чтобы холодильник в сеть киосков поставить, откаты приветствуются!!!
Вопрос конечно, извините тупой. Все предельно просто: поставить его на процент от продаж. Хороший процент. В его интересах будет больше продать чтоб больше заработать.
Руслан Перепёка у нас нет своего магазина, мы развозим свою продукцию по магазинам чужим