Собственный бизнес

ЧТО должен знать продавец , чтобы впарить товар ?

ЧТО должен знать продавец , чтобы впарить товар ? Может есть сайты по этой тематике ?
Технологию продаж. Читай книги по этой теме. Помогают. Впаривать ))))
Самсонова Е., Танец продавца
Практика продаж Шнаппауф
Если покупатель говорит- нет
Антонина Колунова
Лучший ответ
Первое и последнее: КОМУ БЫ ВПАРИТЬ? И ПОСТАВИТЬ ЦЕЛЬ: Я ВПАРЮ-ПО ЛЮБОМУ ВПАРЮ! :))
Психологию.
1.Узнать желание клиента.
2.Рассказать о плюсах его товара, которые есть только у него и специально только для Вас (клиента) .
3.Если спросят о минусах товара, тут-же умело превратить в плюсы.
4,Советовать от души, чтобы этот клиент потом привел еще других клиентов.
что впаривать не нужно)
Mika_ Sun
если ты продаешь.. .
1) Не навязывай ему
2) Говори одни достоинства (недостатки тоже говори, но чтоб они по сравнению с достоинствами казались как блохи) (напримр: мой автомобиль Хаммер немного грамоздкий, парковаться тяжело)
3) продавец должен знать зачем покупателю этот товар, и капать на него потом что этот товар ему пригодится как ни что другое
4) всегда улыбаться, надо делать такой вид как будто ты счастлив, как будто ты удачливый человек, и тот покупатель почувствует себя таким же (зеркальный синдром) , и просто будет думать что этот товар тоже отличный!
5) О цене старайся меньше ему говорить! Надо сделать так чтобы цена на втором плане была
"ВПАРИТЬ" - это прошлый век, так сказать, надо знать потребности людей, их доходы (очень небольшие у многих) , но самое главное ПРАВИЛО - ВПАРИТЬ И ВТЮХНУТЬ МОЖНО ДАЖЕ Г.... НО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, ВТОРОЙ РАЗ ПОКУПАТЕЛЬ НА ЭТИ ГРАБЛИ НЕ НАСТУПАЕТ....
Tima Tol
Сиськи показать
что нужно клиенту - его потребности.
психологию человека
***** *****