Собственный бизнес

Как правильно клиенту впарить товар ?

Не надо считать нас лохами. Ничего нам не впаришь - не получится.
А зачем? Подход изначально неправильный. В мире огромное число товаров и огромное число людей. 1Возьмите хороший товар, наверняка он кому-то потенциально нужен.
2/Привлеките этих людей.
3/Дайте им понять особенности товара.
4.Сделайте им предложение.
5.profit
Покоева Оксана
это целая наука. с несколькиз ответов не научитесь
Если товар нужно "впаривать", то лучше от него отказаться.
Если товар хороший, то нужно найти его целевых потребителей и рассказать о товаре, делая акцент на выгодах, которые они получат, приобретая данный товар.
короче вся эта наука складывается к одному, что сначала необходимо узнать с помощью вопросов о потребностях клиента, а потом акцентируя свои предложения на потребностях ВПАРИВАТЬ!!!
Ba Ku
нууу

это целая наука

а так несколько правил

клиент всегда прав, даже когда он не прав
к клиенту нужно относиться как к личности, а не как к покупателю

и последнее почему же именно впарить? Достаточно элементарно заинтересовать, ссылаясь на авторитетную личность, которая приобрела вашу продукцию.
В наглую отдать
Для начала, откажитесь от "впаривания". К сожалению у нас мало этому учат, я бы посоветовала Вам зайти на сайт к международному бизнес-тренеру Вадиму Воловик, у него много информации об интересующем Вас вопросе. (С В. Воловик знакома лично, поэтому уверена в его компетентности.)