Собственный бизнес
Выгодно ли снимать свадьбы на видео
Рассматриваю как вариант снимать свадьбы на видео ...На сколько это переспективно ..?
выгодно
Сейчас этот рынок услуг сформировался и забит.
Сын подрабатывал видео съёмками в 90-е годы.
Камера была японская. Это было актуально.
Знакомым и недорого-в качестве подработки.
смотря где Вы живёте?.. .
а вообще попробуйте....
Дерзай и бог тебе в помощь.
Выгодно если ты хороший спец ...
Смотря сколько брать.
Рассчитай свои накладные расходы, прибавь сумму своего чистого заработка. Таков должен быть доход.
Удачи!
Как дополнительное хобби, приносит некоторый доход. Как основной источник - малорентабелен, Ведь свадьбы - не каждый день, да и не каждой свадьбе по карману - такие съёмки.. .
Да и конкуренция в данном деле велика.
Тем более, что как любители снимают на видеокамеры многие - и потому предпочитают на свадьбы звать родственников или хороших знакомых для того, что бы поснимать... и удовольствоваться побыть гостем на свадьбе...
Да и конкуренция в данном деле велика.
Выгода приходит к зарекомендовавшим себя видеооперам, имеющим свои фишки.
Нужно:
1. Хорошее оборудование, хорошая камера.
2. Навыки съемки, навыки монтажа.
3. Опыт. Знать несколько типовых сюжетов в Вашем городе, иметь договоренность снимать в определенных местах (например, недавно у моих знакомых снимали сюжет в музее) - это уже будет Ваш эксклюзив и Ваша "изюминка".
4. Клиентура. Клиенты передают хорошего специалиста из рук в руки, если этого нет, то Ваши услуги стоят дешевле и Вам нужна реклама.
5. Личные качества. Например, ответственность, обязательность.
Если Вы хороший спец, то у Вас все свадьбы расписаны на несколько месяцев вперед. Соответственно и доходы нормальные и перспективы.
2. Навыки съемки, навыки монтажа.
И так конкурентов до пупа и ты туда же
Главное, чтоб конкурентов не было.
Выгода есть, но много конкурентов и надо учиться, что бы быть лучшим.
Надо учиться, ведь если снимать то что хотят виновники, то получиться жрачно жвачное видео, значит надо иметь свои сценарии и не навязчиво уметь их проводить в жизнь, а главное раскрутка!!!!
Выгодно, снимай
Конешно выгодно
если делать то хорошо. только этим заниматься.
реклама двигатель торговли. пустить рекламу
Так ведь все и снимают
Конечно выгодно, это же память навека:)
Слишком большая конкуренция
да.
Ну это тебе не с крыши прыгать!
если это делать качественно, то клиенты будут постоянно
выгодно, при определенной подготовке: аппаратура, опыт съемки, реклама, и качественный итоговый продукт
Как дополнительный заработок - ДА. Но делать это надо профессионально.
Для новобрачных, наверное, не выгодно
если качественно - тогда выгодно!! ! +вы же будете делать режиссуру, и фото
Нужно обязательно наработать образцы съемки с хорошим монтажем. И в идеале предложить клиентам комплекс услуг, т. е. тамаду, диджея и т. п.
Попробуй узнаешь)) ) Если, через месяц не бросишь это дело)) Конкуренция!
если начальник загса тебе в этом поможет)) ) то очень выгодно
Да. Но уж очень большая конкуренция...
Нет
На свадьбах всегда позитивная атмосфера, а если еще и деньги платят-почему бы не снимать?
Это как аксессуар. И смотреть то потом никто не смотрит, но вот чтобы не было оператора это моветон.
Поэтому самый лучший вариант это качественно и дешево и чтобы было ощущение, что ты (т. е. они) на ТВ проекте. Кругом камеры, камеры, вспышки, фотографы. Теперь это просто часть праздника. Главное чтобы камера вызывала ощущение профессионализма. Т. е была большая. Съемки сами не важны в большинстве случаев. Ну и хорошее дело сервис. Чем больше сервиса сможете подключить тем лучше. Здесь и тамада, и столовка и гость на прогулке и оформление и еще до фига всего. Еще проще войти в партнерку с каким нибудь агентством и они уже сами вам будут заказы давать. Ну а вы должны давать качество, чтобы заказ опять упал Вам.
Вот где то так.
Подумайте, как бы вы искали оператора на свадьбу?
Вот где то так.
Выгодно будет не свадьбы снимать на видео, а делать интересны ролики с молодоженами. Ссылку дать не могу, но в инете выкладывают прикольные видео, если захотите найдете. Лично мне не нравятся обычные свадебные видео, затянуто, скучно и одинаково, но люди заказывают.
Я тоже хочу заниматься этим) думаю, что выгодно..
почему бы и нет
Я думаю спецы на этом хорошо имеют
да
Выгодно, но и ответственно.
Поначалу невыгодно.... позже станет выгодно. Если конечно не лениться и учиться. Тогда и конкуренты зауважают....
Конешно выгодно